0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор АС к СА 640С + 640А

Всем привет!
Второй месяц пытаюсь подобрать акустику к стерео-паре из Cambridge Audio 640 (кстати, сам комплект замечателен, я очень доволен). Послушать что-либо из АС пока никак не получается, посему интересуюсь мнением тех, кто имеет возможность это сделать. Комната 20м2, предпочтения - джаз(инструментальный), блюз-рок, хард-рок(т. е. бас весьма желателен) и классика (фортепиано и скрипка), бюджет - $650. Рекомендации получены следующие:
AE AEGIS EVO 3, Focal.JMLab Chorus 716, Tannoy Sensys d2, Acoustic
Energy Linear One, Pure Acoustics PRO828F. Хотелось бы услышать мнение сведущих людей.
Удачи!
Мое мнение, будет интересным вариантом:
1. AE Aegis evo 3
2. Focal.JMLab Chorus 716 (но снизов поменьше)
3. Epos M5

Но лучше постараться найти место где Вы сможете послушать их.
AE Aegis evo 3 универсальна в этом плане, да и с CA неплохо спелись.
слушал в пульт.ру с СА640-ыми focal 714 (если уж с EVO 3 сравнивать), EVO 3, SA 1530, Dali 5005.
Фокал очень детальный, фактруный верх, для меня даже показался черезмерным, с верхним басом как то странно обошлись. Но звучали интереснее ЕВО3. Ево3 - ничем вообщем то не зацепила. Играет. Нормально. Дали 5005 - хуже. Скучно и неубедительно. SA - напротив - очень живо и увлекательно. Высокие не такие как на  фокал, но общее впечатление - аналитический настрой пропал напрочь , и хоть внешне они мне не очень понравились (ну всё понимаю, для пользы дела, но эта плита снизу...), хотелось просто слушать музыку :) . Хотя думаю, что в исполнении вишня - мне больше бы приглянулись. И, между прочим - натуральный шпон.
Правда из всех перечисленных - самые дорогие.
Всё ИМХО. А как же иначе? :D :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!