0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тылы и центр

Добрый вечер всем!
У меня приличные напольники на фронт, но жена захотела окружающий звук в кино, да еще чтобы тылы были на подставках, а они (подставки) сразу же под 100 уе тянут.
Достаточно ли будет только тылов или обязателен центр (центр дороже тыла)?
Я так понимаю через него только диалоги идут, но и сейчас кино обалденно слушать.
В многоканальной музыке (SADC, DVD-Audio)  играет ли центр важную роль?
Я знаю, что в идеале все колонки должны быть одной фирмы и одной линейки, но это не осуществимо с финансовой точки зрения.
Что посоветуете до 250?
В кино для каждой колонки прописаны звуковые дорожки, поэтому, чтобы оценить объём, нужна система 5,1
Не совсем понял , 250 - это бюджет на тылы плюс центр?

Смотрите в этом случае тылы Celestion F10
центр Celestion F35 С
Добрый вечер всем!
В многоканальной музыке (SADC, DVD-Audio)  играет ли центр важную роль?

В суперформатах центр играет главную роль, через него идет вокал или солирующий инструмент. Следовательно, по уровню центр должен иметь класс фронтов, для тыла это не столь критично.
Спасибо за помощь!
Значит на центр придется разориться из той же линейки.
А вот на тылы не хочется тратить больше 150.
Кроме Celestion еще что нить можете посоветовать?
Есть ли в природе похожее на такое, но недорогое
[url=http://www.pioneer-eur.com/eur/product_detail.jsp?product_id=8655&taxonomy_id=42-99]http://www.pioneer-eur.com/eur/product_ ... y_id=42-99[/url]
Тылы, как это ни странно тоже важны. , например, лблю слушать концерты на ДВД.
акустика в деревянном корпусе будет интереснее играть нежели дешёвый пластиковый или металлический вариант.
Тылы, как это ни странно тоже важны. , например, лблю слушать концерты на ДВД.
акустика в деревянном корпусе будет интереснее играть нежели дешёвый пластиковый или металлический вариант.

В догонку вопросец - что лучше взять на центр и тыл? Сейчас на фронте - Варф 8,4. Достаточно будет тылов Варф 8,1 и центра 8 все из одной серии?
Тылы, как это ни странно тоже важны. , например, лблю слушать концерты на ДВД.
акустика в деревянном корпусе будет интереснее играть нежели дешёвый пластиковый или металлический вариант.

Спасибо!
Все понял, и это то же выльется в нехилые деньги :(
Тылы, как это ни странно тоже важны. , например, лблю слушать концерты на ДВД.
акустика в деревянном корпусе будет интереснее играть нежели дешёвый пластиковый или металлический вариант.

В догонку вопросец - что лучше взять на центр и тыл? Сейчас на фронте - Варф 8,4. Достаточно будет тылов Варф 8,1 и центра 8 все из одной серии?
Думаю, да. Один бренд-более слитное звучание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!