0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Yamaha RX-V757

Посоветуйте фронтальную акустику к Yamaha RX-V757.
Цвет черный (без лака), комната 16 кв.м, бюджет 300-550$.
Слушаю практически все. Предпочтение звонкому верху и прозрачной середине. Сабвуфер имеется.
AE EVO 3.
Tannoy Sensys DC1
Соглашусь с
Mamix.
Ещё смотрите Mordaunt-Short Avant 904  ещё
А что скажете по поводу Ямахи ns-515f, ns-325f.
А что скажете по поводу Ямахи ns-515f, ns-325f.
не знаю как вам, но мне ямаха акустика не понравилась. слишком звонковата она.
АЕ больше понравился. жду, когда привезут.
послушайте-сравните.
Мне нравится звонкий верх. И Еще, по поводу, послушай. Где это в Москве можно послушать, куда не придешь, везде ответ один-у нас не подключено или везите свой ресивер, а он весит 13кг.
Посоветуйте фронтальную акустику к Yamaha RX-V757.
Цвет черный (без лака), комната 16 кв.м, бюджет 300-550$.
Слушаю практически все. Предпочтение звонкому верху и прозрачной середине. Сабвуфер имеется.

Народ ,а не кто не задумывался ,yamaha 515, будит ли она звучать в столь маленьком помещении Я вот узнал что даже на 20 кв.м. она не зазвучит .

Слушаю практически все.

И не всё УЖ ТОЧНО буит на ней самой звучать !!  :wink:  :wink:

А так в целом агрегат неплохой , Сам его слушал (правдо ненного) с ресом yamaha 650 !! 8)  8)
Тогда какой будет совет??? Может что-нибудь предложишь?
Посмотри Варфы 9.5 , B&W 603 или 602.5 .Зайди к Клячину на сайт: [url=http://www.klyachin.ru]http://www.klyachin.ru[/url] там посмотри. А в основном нада слушать всё под помещение . Смотреть выбирать и слушать слушать слушать. Жаль тока не все магазины это позволяют.
Mordaunt-Short Avant 904 смотрите. Звонкий верх, хороший бас-обеспечены.
Обратите внимание на Celestion F30. Звучание очень точное, правда хромает динамика баса, так что кое-что будет играть своеобразно  :) , но в основном да за свои деньги очень прилично.
добрый день.
на сайте Ямаха говориться,что к к Yamaha RX-V757 идельно подходят NS-225
сам усилитель выдаёт 100ват х7.
а тут народ замахнулся на серию 325 и 515.там колонки 200 ват и выше.
спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!