0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AC ДЛЯ DENON 3806

Добрый день!Ребятки подскажите кто знает:1Имею-MARANTZ-9200,dvd 8300,Definitive bp2002tl.Звук в стерео не очень устраивает.Хочу иметь саунд ближе к хайенд с приличным ,четким и плотным(неразмазанным без послезвучий)басом и отчетливым иясным верхом,середина не выпирала набольшой громкости. Вообшем ровная АЧХ на сред. и большой гр.Комната-18кв.мСередина+SR+SBR-BOSE15+10 ,кино\музыка-30\70,музыка:ROCK,POP,немного клаcсики.Бюджет-4500-5000$.Планирую DENON 3806+3910 и какую нибуть акусстику(DEFINITIVE 7004???).Выбрать с прослушиванием не имею возможности,поэтому обращаюсь ко всем ЗНАТОКАМ и СЛУХАРЯМ:ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!Зараннее БЛАГОДАРЕН. P.S.А может какойнить АV УСИЛИТЕЛЬ(DENON AX11 или ЛАМПОВЫЙ\ MOSFET)???
Из 5000 может получиться неплохая стереосистема, например,
ProAc Response One SC
Naim CD 5i
Naim NAIT 5i
+ провода
Стоп, стоп)) Бюджет в 5000 на какие компоненты расчитан?
Стоп, стоп)) Бюджет в 5000 на какие компоненты расчитан?      НА все(ну может быть 5500)!
мой совет: железо приходит, и уходит, а хорошие дрова всегда в цене. поэтому берем на все бабпло хорошие колонки, и слушаем на чем есть, потом докупаем хороший мощник, и премся.
По акустике в заданом пределе, пожалуй есть из чего выбрать. Проаки в клоаку, слушаем 803с бивни, или Домус от СонусФабера, на Дайменшен от Танной к сожалению не тянем, даже на 8-й, ну и не надо. Бивни грамотные колонки, а сонус это вообще Секси!  :wink:
мой совет: железо приходит, и уходит, а хорошие дрова всегда в цене. поэтому берем на все бабпло хорошие колонки, и слушаем на чем есть, потом докупаем хороший мощник, и премся.
По акустике в заданом пределе, пожалуй есть из чего выбрать. Проаки в клоаку, слушаем 803с бивни, или Домус от СонусФабера, на Дайменшен от Танной к сожалению не тянем, даже на 8-й, ну и не надо. Бивни грамотные колонки, а сонус это вообще Секси!  :wink:

Сонусы сняли с производства((((
мой совет: железо приходит, и уходит, а хорошие дрова всегда в цене. поэтому берем на все бабпло хорошие колонки, и слушаем на чем есть, потом докупаем хороший мощник, и премся.
По акустике в заданом пределе, пожалуй есть из чего выбрать. Проаки в клоаку, слушаем 803с бивни, или Домус от СонусФабера, на Дайменшен от Танной к сожалению не тянем, даже на 8-й, ну и не надо. Бивни грамотные колонки, а сонус это вообще Секси!  :wink:

Сонусы сняли с производства((((

С чего это? Линейка Домус, есть в наличии в питерском представительстве.
мой совет: железо приходит, и уходит, а хорошие дрова всегда в цене. поэтому берем на все бабпло хорошие колонки, и слушаем на чем есть, потом докупаем хороший мощник, и премся.
По акустике в заданом пределе, пожалуй есть из чего выбрать. Проаки в клоаку, слушаем 803с бивни, или Домус от СонусФабера, на Дайменшен от Танной к сожалению не тянем, даже на 8-й, ну и не надо. Бивни грамотные колонки, а сонус это вообще Секси!  :wink:   Спасибо за участие!Думаю купить для кино-3806+3910,для музыкиARCAM A32+CD30+MISSION783илиB&W803-703???Как эта связка будет звучать?Какие AMPLи лампа или MOSFET этой ценовой категории можете посоветовать,как у СD30 звук?
мой совет: железо приходит, и уходит, а хорошие дрова всегда в цене. поэтому берем на все бабпло хорошие колонки, и слушаем на чем есть, потом докупаем хороший мощник, и премся.
По акустике в заданом пределе, пожалуй есть из чего выбрать. Проаки в клоаку, слушаем 803с бивни, или Домус от СонусФабера, на Дайменшен от Танной к сожалению не тянем, даже на 8-й, ну и не надо. Бивни грамотные колонки, а сонус это вообще Секси!  :wink:   Спасибо за участие!Думаю купить для кино-3806+3910,для музыкиARCAM A32+CD30+MISSION783илиB&W803-703???Как эта связка будет звучать?Какие AMPLи лампа или MOSFET этой ценовой категории можете посоветовать,как у СD30 звук?

НАД не слушал, поэтому ничего не скажу. Из бивней сам юзаю 803 - очень доволен. Насчет "лампы" долгий, и сложный разговор. Тем более, что ламповые усилки, как правило очень дороги.
Мое мнение: Какой усилок лучше, ламповый, или транзисторный, отвечаю, конечно транзисторный.
НАД не слушал, поэтому ничего не скажу. Из бивней сам юзаю 803 - очень доволен. Насчет "лампы" долгий, и сложный разговор. Тем более, что ламповые усилки, как правило очень дороги.
Мое мнение: Какой усилок лучше, ламповый, или транзисторный, отвечаю, конечно транзисторный. Про НАД я не спрашивал?только про ARKAM.C ЧЕМ слушаете 803-поделитесь!
НАД не слушал, поэтому ничего не скажу. Из бивней сам юзаю 803 - очень доволен. Насчет "лампы" долгий, и сложный разговор. Тем более, что ламповые усилки, как правило очень дороги.
Мое мнение: Какой усилок лучше, ламповый, или транзисторный, отвечаю, конечно транзисторный. Про НАД я не спрашивал?только про ARKAM.C ЧЕМ слушаете 803-поделитесь!

Возможно это Вам ничего не скажет. но есть такие американцы B&K Components, на нем, и слушаю.
Вся система: СД Marantz 72 MKII Special Edition, пред, и мощник Би энд Кей, эквалайзер Audiocontrol.

Сейчас подумываю заморочиться постороением Д/К, на примете АХ1 Денон, или 5000 Онкио, Классе к сожалению не тяну... :wink:
B&W803 очень интересны с Rotel, смотрите
Rotel RA-1070, к примеру.
B&W803 очень интересны с Rotel, смотрите
Rotel RA-1070, к примеру.

БэВэ изначально тестируются на Классе, и как-бы негласно рекомендуются.
Ротель хорошие усилки, но вся эта тема. о том что Бивни играют с Ротелем, и Онкио, идет от АТ Трэйда, так как именно они, и возят эти бренды. :wink:
Не соглашусь, действительно неплохо спелись онкио и бивни, монитор аудио и деноны.
И пусть эти связки одного поставщика, ати трейда или м-видео, не важно.

Канадские классе действительно неплохи, но они и стоят соответственно.
Кстати, слушал на презентации сирии дельта с бивнями Custom theatre 800 - не очень понравились.
B&W803 очень интересны с Rotel, смотрите
Rotel RA-1070, к примеру..После долгих скитаний по сайиам и форумам решил покупать УСЬ-HAFLER 9505 (ВАШЕ МНЕНИЕ?-РОК-ПОП),акустику не подобрал(может тоже подскажете).Вопрос поSACD-какая из сл. моделей предпочтительней по звуку:SONY scd-xa9000-777es,marantz sa 11s1,denon dcd-sa1.Может за эти деньги посоветуете еще другие фирмы-модели!СПАСИБО.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!