0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

сабвуфер

Есть у меня собранный 4 года назад комплект из ресивера пионер-vsx808rds и акустики с фронтальной парой - напольные monitor audio Bronze 3 , тылом 2-я бронза и соответствующим центральным каналом.  На Сабвуфер тогда денег не осталось , потом забылось, да и фанатизм не моё . Музыка хорошо звучала, а кино ,которое люблю , кстати , по сравнению с телевизором слышно стало совсем хорошо. Вопрос: Услышу ли я при затрате 10000 рублей на саб монитор аудио  что либо такое, чего раньше не слышал? Очень хотелось бы знать мнение людей, которые дособирали комплект. Спасибо :)
в кино радости прибавит - это точно)
Да, в кино будет интереснее, всё верно.
Да, в кино будет интереснее, всё верно. принципиально? или на взрывах? и пожарах:)?  А для музыки ?
Всё зависит от того, как записан диск, точнее, как прописана звуковая дорожка сдля сабвуфера. На боевиках услышите.
Музыку я бы оставил для фронтов в режиме стерео)) Однако, при умелой настройке, саб порадует и в музыке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!