0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором

У меня есть Yamaha DVD-S550, планирую приобрести Yamaha RX-V450 или 650.  
Комната 16 м2 – практически квадратная. Музыка/кино-50/50 предпочтения в музыке разнообразные. Посоветуйте с выбором акустики, для начала хочу приобрести пару полочников, а попозже либо фронт либо еще пару полочников и все остальное  (живу в Сибири – проблема с возможностью послушать/повыбирать). Сейчас выбираю между KEF Q1-BA и Tannoy Sensys D1. Недавно увидел в г. Красноярске в продаже  KEF Q1-BA – просят 375$, смутило одно – сзади на колонках гордо написано «made in China».  
Прошу совета по выбору акустики (рессивера)
Смутило одно – сзади на колонках гордо написано «made in China».

Практически все сейчас делается в Китае, и это не секрет.  :roll: В Европе свои цеха оставили только не крупные фирмы занимающиеся Hi-End-ом. Так что не "парьтесь" по этому поводу.
З.Ы. Если я не прав, то уважаемый администратор меня поправит...
norDeman, Вы правы с небольшим искючением - бюджетная линейка Elac делается в Германии, и при более чем демократичной цене обладает прекрасным звуком.
МБС, берите KEF Q1 - они на самом деле делаются в Китае и ничего страшного в этом нет, Tannoy с ними не стравнить. Единственное - KEF уже выпустил новую линейку, iQ называется, аналог Q1 там - iQ3, и лучше рассматривать ее приобретение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!