0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

B&W DM 602S3 + onkyo tx-sr 303 E

Уважаемые специалисты, буду признателен, если вы выскажете свое мнение или посоветуете что-то другое.

комната 18м, музыка/кино 30/70
Хороший выбор. А какую музыку будете слушать?
Рок, панк рок, инструментальную(акустика итд)....
смущает немного ресивер, думаю может лучше взять Onkyo TX-SR 503, но у него 7.1, а мне это совсем не надо и переплачивать за это не хочется(но усиление на канал больше 75 против 100). А вот альтернатив по ресиверу в этой ценовой категории не вижу :(
Разъесните, будте добры, будет ли существенная разница между 303 и 503. Важная деталь, громко музыку-кино слушать не планирую, важно, что бы на маленькой и средней громкости, звук не изменялся в худшую сторону.
Правильно говорите, альтернатив данному ресиверу нет. А почему хотите взять именно ресивер, а не стереоусилок?
Планирую в итоге собрать полноценный 5.1 домашний кинотеатр.
Тогда лучше берите 503 - усилительная часть у него более серьезная, в кино все же лучше будет.
т.е. будет громче играть или звук изменится в лучшую сторону?
Я так и не пойму, отличаются ли они начинкой или нет?
Увеличится и максималтная громкость, и качество на одинаковой громкости.
Денис, огромное спасибо за консультацию.
Значит остановлюсь на 503 модели.
Пожалуйста.
Уважаемый, Денис.
Послушал mission v61 и растерялся, тоже очень понравились.
Играют совсем по другому, нежели B&W 602.(сравнить их сложно, играют просто по разному, но в обоих случаях оч качественно)
У меня возник вопрос, пологаясь на Ваш личный опыт, какие колонки из этих, для какой музыки лучше подходят? и что из них больше подойдет для кино? (небыло возможности послушать все что нравится) и какой ресивер лучше подойдет для mission?
Слушал их с marantz.
Для кино - всеравно. Из музыки: B&W лучше подойдут для любой обильно насыщеной в нижнем регистре музыки, Mission - наоборот. Ресивер к Mission смотрите Cambridge Audio/
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!