0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale EMERALD 99 MK4 black

<a href='/product/48170.htm' >Акустическая система Wharfedale EMERALD 99 MK4 black</a>
колонки полная лажа что эти что 99 MK4 баса у них нет по сравнению с Heco Victa 500 без саба невозможно мне это сразу сказал продавец на горбушке но я попросил послушать и убедился в этом прослушав ac/dc это и вправду только мебель
это мой отзыв про них но по ошибке написал в 97 и скопировал оттуда, а 97 наверное еще хуже не советую покупать
Также интересует, насколько хорошо они сыграются с ресивером Денон 1509 и сабом Energy 10"
слушать буду в основном музыку. Фильмы очень редко
Акустика WD 9.6 хорошо играет только с  мощными усилителями (от 100-120вт на 8 ом).Ресиверы(особенно недорогие) ей противопоказаны.
Вечер добрый. CD Maranz CD5400 усилитель Kenwood KA7090R рассматриваю эту акустику. слушал со своим усилком, понравилось, комната 20 квадрат при потолке 4,2 м. Мебель есть. Материал - ритм-энд-блюз/джаз/Том Вэйтс/Оззи Осборн/Бадди Гай и подобная гитарная музыка. Есть ли смысл смотреть в сторону Фокал в примерно такой же цене ? Focal-JMlab Chorus 714 V black ash к примеру ? Больше рассматриваю музыкальность. громкости хватает. колбасного баса не нужно. На дисках Кролл приходится его хоть отбавляй. Или что в цене до 1500 из напольных рассматривать?
если бас не особенно важен, то лучше Фокалы рассматривать
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!