0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Quadral или B&W

Добрый день. Помогите пожалуйста с выбором. Комната 20м. Музыка кино 80/20. Хотел брать на фронт В&W 602 s3, но недавно предложили Квадрал ASCENT 850 новые (стояли на ветрине в магазине около 2 лет) по цене B&W 602 . Если кто слушал и те, и другие подскажите какие получше будут.  С каким усилителем Квадрал сыграетца, и с каким B&W.
Здраствуйте.Бивни хорошо с ротелями и онкио играют.А какя у вас остальная ас?Какие муз.жанры предпочитаете?
Если остановлюсь на Квадралах (фронт) то тыл буду брать тоже Квадрал Maxi 400 и центр maxi base. Но на даный момент вопрос о фронтах, и все же что музыкальнее B&W602 или Квадрал Ascent 850 (ведь первые от вторых  дешевле в два с лишним раза)? Неужели консультанты етого сайта не прослушивали Квадралы даной серии???) Предпочтение рок,електронная музыка. И какой усилитель сыграется с Квадралами ?
Если есть возможность-послушайте с Arcam и DENON.
Уважаемый Борисович, и все же очень хотелось бы узнать Ваше мнение о Акустике Квадрал ASCENT 850 ??? И если можно краткая характеристика звучания даной акустики . Извините что повторяюсь, но есть консультант который слушал и те и другие , подскажите плиз что же выбрать???
Quadral будет лучше однозначно, четче и динамичней. Единственное, в магазине перед покупкой кка следует осматривайте.
Большое спасибо Денис, очень ждал именно Вашего ответа!!! Скажите пожалуйста подойдет ли к ним ( в отличном состоянии)старенький Rotel RA 971 (2*70 ват). Говорят по техническим характеристикам он приближается к Rotel RA 03 ? правда ли это ??? а может что-то другое посоветуете?
Сравнить 971 и 03 нет возможности к сожалению. А посмотреть помимо RA-03 советую CA Azur 540.
Спасибо, очень помогли с выбором беру Квадралы и усилитель Rotel.
Скажите пожалуйста при проверке (прослушивании) даной акустики на что следует обратить внимание, а то настараживает очень низкая цена (новые- 480 дол.) Смотрел визуально, слегка испачкана сетка на крышке, а так вроди все ОК.
Включить, послушать. Сделать довольно громко, послушать. Если за 10 мин. ничего не насторожит - берите.
Спасибо за совет. Очень помогли.
Подалуйста, заходите еще.
Денис, подскажите пожалуйста если я подключу на фронт Квадралы Ascent 850 на Ямаху 357 исключительно для просмотров фильмов Ямаха их раскачает (ничего не случится с Ямахой ?) А может некоторое время и музыку можна послушать на ней, Ротель собираюсь взять только через месяц. И еще вопрос, как проигрователь для музыки Ямаха 557 подойдет в связке с Ротелем и Квадралами ?
Как временный вариант, Yamaha 357 сойдет, но вообще такая система качественного усилка заслуживает, Yamaha 557 так же не сможет полностью раскрыть потенциал АС и усилка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!