0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Трифоник - KEF Q1 + ?

Добрый день.

Имеются полочники KEF Q1. Посоветуйте пожалуйста небольшой по размерам, но добротный сабвуфер. Желательно не дорогой.
Т.е. нужно оптимальное сочетание размер/качество/цена.

Спасибо.
Володя.
Попробуйте REL Quake.
ну а вот если всё же чуть подешевле.

что скажете про такие модели:
Mordaunt-Short Avant 907W HM
Boston Acoustics PV350-SV
KEF PSW 1000 ?

или всё же нормальное звучание сабов начинается от $600?
907 - сугубо кинотеатральный вариант
Бостон хорошо споётся с акустикой той же фирмы
1000 хорош для линейки Креста в помещениях до 20 кв.м : он даёт правильный, но неглубокий бас
Хорош ли REL Quake в кино?
Хорош, но в небольших помещениях. Больше 20м. не прокачает как следует.
неужели REL Quake  лучше чем  Kef PSW2500?
Да, действительно
Вот такая проблемка возникла. Подбираю себе акустику для Sony STR-DB795. Обратил внимание на Kef Q1, поскольку по описаниям она обладает важными для меня характеристиками (линейностью и ненаправленностью, но в то же время хорошо рисует стереообраз). В процессе изучения статей по сабвуферам (а хотелось бы глубокий, но не громыхающий, подтянутый бас) пришел к выводу, что Kef PSW2500 не очень-то отвечает этим требованиям, да и диффузор вниз направлен, что не совсем по-музыкальному, имхо.
В связи с этим вопрос. Насколько оправданно будет купить сабвуфер другого производителя? Засматриваюсь на Dali SWA12, но несколько смущает мощность. Хватит ли ее для 20 м2? А если саб Dali, то может полочники на Dali Blue 2002 имело бы смысл заменить?

ЗЫ: Хочу трифоник, поскольку люблю глубокий бас. Кроме того, есть хорошая возможность полочники от совсем уж низких частот избавить. На все про все хотелось бы не больше тысячи потратить.
Остановился бы на Mordaunt-Short Avant 902 + M&K K10-BK. Для стерео пподойдет лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!