0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Harman ?

Здравствуйте, хочу спросить совета имею  JBL E 80 не подскажите какой лучше стереоусилитель и сд-плеер к ним преобрести,вот подумываю о Хармане  970,что можете сказать или посоветовать на что следует обратить внимание,музыку слушаю в основном электронную,хотя конечно не только её,классикой и джазом не увлекаюсь??? спасибо...
Здравствуйте, хочу спросить совета имею  JBL E 80 не подскажите какой лучше стереоусилитель и сд-плеер к ним преобрести,вот подумываю о Хармане  970,что можете сказать или посоветовать на что следует обратить внимание,музыку слушаю в основном электронную,хотя конечно не только её,классикой и джазом не увлекаюсь??? спасибо... Да  и ещё хотел бы спросить у меня сейчас  Е 80 подключены к Маrantz SR 4400 и DVD 4400, намного ли я улучшу звук если подключу акустику  к Харману,тоесть к стереоусилителю и сд-плееру ?
Поменяв  DVD с ресивером на CD и стереоусилитель в качестве звука приобритете заметно. CD и усилок  лучше смотрите от фирмы NAD, например NAD 352 + NAD 521.
Тоесть вы хотите сказать для JBL лучше NAD  нежели  Harman ?  Или не стоит вообще замарачиваться,а поменять для начала акустику т.к  JBL  не годится  для стерео ?  спасибо
Хороший шаг вперёд произведёте именно заменой АС
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!