0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.7 rosewood quilt

<a href='/product/47341.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 10.7 rosewood quilt</a>
Отделка шпон или пленка?
Винил
Хочу сменить АС на этой модели - имеются JAMO Classic 10, работают с над 545 и пока услитиель ямаха 569 (сменю на над). Вопрос имеет смысл смена или смотреть в сторону Эпоса 22? Спасибо.
Особого смысла менять не имеет, Эпос заметно лучше.
kak budit etot acustika.. w.diamond 10.7   denon pma 2000 ae dcd 2000 ae cabel qed silver aniversari xt spool i qed referans audio 1
Ребята, помогите, пожалуйста, подобрать усилитель к моим колонкам Warfedale Diamond 10.7. В магазине попробовал несколько усилков - вроде ничего. Дома пробовал Onkyo 9377 - слабенький, звук мягкий, высокие и средние великолепные, низких вообще нет. Пробовал Onkyo 9050, очень чистенько, хорошая сцена, детализация, низкие какие-то резкие и присутствует только верхний бас, высокие и средние в норме вроде, но вот тарелочки где-то на втором плане. И вообще звук какой-то резкий. Стоял в другой квартире старенький Sherwood 5505. Динамика бешеная, низкие очень мягкие, обволакивающие, даже иногда убавлять приходится, средние приглушены, а верх вообще где-то далеко-далеко. И звук грязный-какой-то. А хочется звенящих верхов, но без "цыканья", чистой середины и мягкого низа. Может я идеалист, но ведь что-то должно же быть! В магазине, я понял, бесполезно прослушивать - дома все по-другому.  Подскажите, пожалуйста!
Цитата
Виктор пишет:
Ребята, помогите, пожалуйста, подобрать усилитель к моим колонкам Warfedale Diamond 10.7. В магазине попробовал несколько усилков - вроде ничего. Дома пробовал Onkyo 9377 - слабенький, звук мягкий, высокие и средние великолепные, низких вообще нет. Пробовал Onkyo 9050, очень чистенько, хорошая сцена, детализация, низкие какие-то резкие и присутствует только верхний бас, высокие и средние в норме вроде, но вот тарелочки где-то на втором плане. И вообще звук какой-то резкий. Стоял в другой квартире старенький Sherwood 5505. Динамика бешеная, низкие очень мягкие, обволакивающие, даже иногда убавлять приходится, средние приглушены, а верх вообще где-то далеко-далеко. И звук грязный-какой-то. А хочется звенящих верхов, но без "цыканья", чистой середины и мягкого низа. Может я идеалист, но ведь что-то должно же быть! В магазине, я понял, бесполезно прослушивать - дома все по-другому. Подскажите, пожалуйста!
Виктор, добрый день.
Попробуйте посмотреть в сторону [url=https://www.pult.ru/product/52886.htm]Стереоусилитель NAD C356BEE Black[/url] в комплекте с [url=https://www.pult.ru/product/35086.htm]Кабель сетевой Supra LoRad 2.5 CS-EU 1.5m[/url]

Мне кажется, должно Вас удивить...
Попробовал NAD 356. Звук глухой. На мое удивление зазвучали с Ямахой 700-й. Мягкий ненавязчивый звук получился.
Цитата
Виктор Воронин пишет:
Попробовал NAD 356. Звук глухой. На мое удивление зазвучали с Ямахой 700-й. Мягкий ненавязчивый звук получился.
Добрый день Виктор.
спасибо за мнение.
Доброго времени суток в наличии комплект Wharfedale Diamond 10.7 по совету Вашего эксперта(Кирилла Брацлавского),заменил свой Onkyo-508 на DENON AVR-X3000 ,очень доволен связкой,теперь встал вопрос покупки сабвуфера, буду очень признателен за совет какой сабвуфер лучше подойдет к моему комплекту.
Цитата
rulevch пишет:
Доброго времени суток в наличии комплект Wharfedale Diamond 10.7 по совету Вашего эксперта(Кирилла Брацлавского),заменил свой Onkyo-508 на DENON AVR-X3000 ,очень доволен связкой,теперь встал вопрос покупки сабвуфера, буду очень признателен за совет какой сабвуфер лучше подойдет к моему комплекту.
Добрый день.
Подскажите площадь комнаты?
комната 21 кв.м., музыка и кино 50/50, бюджет 15 000 руб.
Цитата
rulevch пишет:
комната 21 кв.м., музыка и кино 50/50, бюджет 15 000 руб.
Цитата
rulevch пишет:
комната 21 кв.м., музыка и кино 50/50, бюджет 15 000 руб.
Добрый день.
Рассмотрите вариант https://www.pult.ru/product/39514.htm
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!