0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.7 blackwood

<a href='/product/47340.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 10.7 blackwood</a>
как сыграется эта акустика с Pioneer VSX-919AH-K?
Pioneer раскачает, но в сочетании я не слушал их.
80% кино. 20% музыка, квартира 25 м.
раскачает
Подойдут ли эти колонки к онкио 608 или 708
да
Подскажите пожалуйста подойдут ли к ямахе 1067. 17 кв.м. 80% кино/20% музыка
Да, подойдут.
Ресивер Denon AVR-2309 на данный момент колонки Wharfedale Diamond 10.5, помогите выбрать/ музыка 80%, фильмы 20%/ важно что бы была сцена объемная, динамичный басс.
Mordaunt-Short Mezzo 6 и AAD S-7 (прошу направьте в нужное русло)
Не раскачает. Не слушайте советы такие. Им лишь бы свое продать. У меня намного более дорогой Дэнон не раскачивал колонки полочные, а тут типа напольники слабый рес раскачает? в чудеса верите ?
Таким колонкам только усилитель не менее Denon 710.
Ужасно будет с любым ресивером и не раскачает. Перестаньте верить байкам. Ресиверы не для музыки и вообще ресиверы это ошибка природы, без хорошего саба ресиверы не стоят ничего. Слышал саб Велодайн за 35 000 руб. Мура такая, чувствуется нужно еще более дорогой ценник сделать, чтобы было лучше. Вот и считайте сколько нужно денег на хороший звук. Если советовать ресивер, то только с сабом хорошим. От чистого ресивера хорошего не ждите.
Согласен.
Что правда,то правда.Немного поправлю-Denon PMA-1500.И не менее.
Подскажите, пожалуйста, а Pioneer VSX-520 раскачает?
И в целом - это нормальная связка?
Скажите пожалуйста, подойдет ли к ним усилитель AudioLab 8200 A? или что то другое посоветуйте?
подойдёт
Или лучше чтото заменить?
нормальная бюджетная связка для кино и тяжелой музыки выйдет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!