0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кто что думает о MISSION??

:?: Дело вот в чем. Есть ресивер Ямаха 350, CD-плеер Сони (старенький какой-то, номер щас непомню) и есть желание слушать неплохую музыку и смотреть кино. Хочу подобрать недорогие напольники. Недорогие имею ввиду до 10-12т.р. не дороже. Комната 18 метроов, музыку слушаю разную и тяжелую и спокойную, кроме попсы (и электронную ооочень редко). В нашем городе выбор бюджетных напольников очень мал. Смотрел Джамо (модель не помню) 4 динамика и стоят 9000 - непонравились. Есть еще Mission m33 - вроде лучше. Что можете сказать про них и про связку мишин и ямаха????. Поделитесь плиз, но если можно хоть немного аргументированно.
Я думаю, Вам лучше изыскать возможность послушать эти mission с Вашей аппаратурой. Вплоть до того, что принести в магазин аппаратуру и подключить. Лучше один раз услышать самому, чем слушать чужие рассказы. Кстати, где вы прождиваете? Отправка акустики по России с помощью ТК не так дорога, как кажется, а вот ассортимент расширяется очень прилично.
Спасибо за совет. Наверное сделаю так как вы и посоветовали. И прозондирую по поводу доставки, но так вообще наугад получится :cry:
Риск - дело благородное... ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!