0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

А есть ли положтельные стороны: JBL E90 + Pioneer 714?

Есть ли хоть какие-то положительные мысли об этом сочетании?

Уже купленно... мой не балованый Hi-End'ом слух ничего плохого не заметил... но отзывы в интернете почти все сугубо негативные (особенно о сочетании JBL + Pioneer), ничего положительного никто не говорит...

Мною как и в музыке (не Классика, не Джаз, не Вокал) так и в фильмах ничего плохого не замечено...
До этого стоял набор SVEN 540 на их же ресивере... разница впячатлилиа даже фильмах, хотя и 2.0 вместо 5.1

Ресивер подарили, а колонки купил за 550у.е.... максимум чем располагал...

И впечатления остались сугубо положительные. Интересно хоть у кого-нибудь кроме меня, тоже были положительные эмоции от акустики JBL серии E?
Главное, чтобы вам нравилось :)
Так в том-то и дело, что мне нравиться, а многим нет...
Я не сомневаюсь в мнении экспертов, но и многие журналы этому ресиверу и акустике ставили звезды и объясняли почему...
А многие в инете просто пишут "Фу"...
Вот я, например, специально искал магазин где мне бы включали акустику именно с 714-ым и когда после нескольких "мягких" "бархатных" колонок услышал JBL, то почти не задумываясь взял... чем они меня подкупили? может тем, что звук был почти как из колонок на рок-концертах; может тем, что показалось что звук такой "мониторный" без украшательств... может еще что-то, но понравились сразу... хотя до этого, начитавшись форумов, предвзято относился к ним...
Вот такая небольшая история...
Хотелось бы услышать мнение других людей и экспертов...
Ты знаешь, я уже офигеваю т этих форумов... Сам мучаюсь с выбором напольников, читаю "умные" тесты и статьи и вот пришел к выводу, что обязательно прослушаю связку, а уж потом выберу сугубо по своему слуху, наплевав на все мнения, тесты и обзоры... :twisted:
Тоже пришел к такому же выводу... всё-таки сколько людей на свете столько и пар ушей... довериться экспертам конечно можно, но они не всегда точно знают, что советовать... взяв например данный форум, и прочитать его с конца... сначала одно потом другое... мнение эксперта это в принципе мнение его ушей + мнение коллег...
Вот вчера при мне парень купил Mordaunt Short 908 + какая-то Yamaha, так парень прям светился от счастья когда их слушал, а мне показались они как колнки для прослушивания поп-концертов на большой громкости...

и вот кстати, многие отговаривают брать напольники в небольшие комнаты 12-17 м2, я в 15метрах с E90 вполне себя комфортно чувствую...

Так что, я для себя сделал вывод, что к мнению экспертов надо прислушиваться а акустику всё-таки сначала слушать...
и вот кстати, многие отговаривают брать напольники в небольшие комнаты 12-17 м2, я в 15метрах с E90 вполне себя комфортно чувствую...  - однако не получаете того количества баса, которое могут выдать эти монстры.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!