0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Катит или не катит?

Вот такая вот система:
Ресивер - Ямаха 450 (стоит ли менять на NAD T743 или лучше купить для музыки С 352?)
CD - Sony SCD-XB770 (купил по случаю новый за 150$ и доволен :), и SACD тянет и 6 каналов есть :), да и увы разницу между им и NAD С 521 не услышал :()
Что брать:
1. МА Bronze B6 (слышал в какой то ж...е на рынке в помещении полного людей и все это 2*3, вроде нормально :)
vs
2. MA Silver S2 + ASW 100 vs Mordaunt-Short Sub 309W (увы не слушал)
Вопросы :)
Что будет лучше звучать (и басить) и если 2, то чем соединять саб и на что ставить до 200$?
PS. Про стойки: смотрел размеры верха Swans Diva Stand - 130*180мм, а колонки не свалются случайно, там же раза в 2 меньше основание?
стоит ли менять на NAD T743 или лучше купить для музыки С 352? - если важен минимум аппаратов и возможность просмотра кино - 743. Если же качество на 1 месте - усилитель.
1. МА Bronze B6 (слышал в какой то ж...е на рынке в помещении полного людей и все это 2*3, вроде нормально  
vs
2. MA Silver S2 + ASW 100 vs Mordaunt-Short Sub 309W (увы не слушал)
- вариант 2, но с сабвуфером REL или VELODYNE. Ставить на ATACAMA NEXUS 6/7.
Если не устраивать "проверку на прочность", то не свалятся
Извините меня за глупый вопрос конечно: S2 Хардкор играть умеют (я понимаю что эти колонки не для этого да и саб будет, но все-же:))?
Замечательно будут играть, откуда сомнения такие у Вас?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!