0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

К системе Yamaha NS-6490 можно ли взять ресивер RX-V350RDS ?

День добрый ! Не откажите в любезности, для комнаты 19м2 планирую взять колонки Yamaha NS-6490, основное назначение -прослушивание популярной музыки, и простмотр фильмов на 2 канала(пока, потом будут докупаться остальные) Так вот, мне вроде приглянулся ресивер Yamaha RX-V350RDS. Как он технически сочетается с этими колонками ? Я слышал, что эти колонки (полностью они вроде называются Yamaha NS-6490 Retro) когда стали поставляться в Россию подверглись упрощению с целью удешевления, не потеряли ли они при этом все свои достоинсва (с моей точки зрения) типа яркости звучания, мощного баса, большой чувствительности ?
Данная акустика (как, впрочем, и вся акустика Ямаха) к сожалению, сильно проигрывает конкурентам в качестве звука. Что касается именно этих АС, то тоненькие гулкие стенки и закрытый корпус сводят на нет все достоинства 3-х полосной конструкции. Лучше посмотрите MONITOR AUDIO  BRONZE 1. В будущем переставите их на тыл, а первоначально они дадут менее басовитый, но куда более приятный и чётки звук, нежели Ямаха.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!