0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AE AELITE THREE & KEF Q7

Вчера слушал AE AELITE THREE, WARFEDALE EVO40, ELAC FS 58 - это все что было в салоне.  CD - Cambridge Audio Azur 540C, усилитель -Cambridge Audio Azur 640A. Наверное, куплю себе такую же пару.
На мой слух лучший звук у АЕ.
Вы очень хвалите акустику KEF, у нас нигде я таких не видел и не слышал, отсюда вопросы
1) какие колонки по вашему мнению лучше звучат AE AELITE THREE или  KEF Q7? в чем отличия?
2) АЕ выглядят очень дорого и солидно, как выглядят KEF?
3) какой домкинотеатр будет звучать лучше Kef Q7 AV или собранный из серии AE AELITE?
4) и почему вы так хвалите KEF? :P

Вы очень хвалите акустику KEF, у нас нигде я таких не видел и не слышал, отсюда вопросы
1) какие колонки по вашему мнению лучше звучат AE AELITE THREE или  KEF Q7? в чем отличия? Более басисты, дают большую сцену и на мой взгляд детальность.
2) АЕ выглядят очень дорого и солидно, как выглядят KEF? Ещё дороже и ещё солиднее.
3) какой домкинотеатр будет звучать лучше Kef Q7 AV или собранный из серии AE AELITE? Q7 AV.
4) и почему вы так хвалите KEF? :P Потому что сталкивались и слушали не раз...
последние вопросы:

-какие  DVD ресивер и проигрыватель (бюджет на них   max  2500 USD) будут идеально подходить к комплекту KEF?
- можно ли комлект KEF Q& AV расширить до 7.1 включив в него KEF Q1? не внесет ли это какой-нибудь дисбаланс в комплект домкинотеатра?


-какие  DVD ресивер и проигрыватель (бюджет на них   max  2500 USD) будут идеально подходить к комплекту KEF?  Arcam 250 + 79 DVD
- можно ли комлект KEF Q& AV расширить до 7.1 включив в него KEF Q1? не внесет ли это какой-нибудь дисбаланс в комплект домкинотеатра? Можно.. Будет только лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!