0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой недорогой комплект акустики 5.1?

Какой недорогой комплект акустики 5.1 можно попорбовать в связке с Sony STR-DB795?
Комната размером 19 кв.м.  (5,4м. х 3.5м.). Телевизор стоит вдоль длинной стены, соответствующим образом будет располагаться и акустика.
DVD-плеер Yamaha DVD-S 550.
Желаемая стоимость комплекта до $350.
Презжде всего интересует хорошее (для такой стоимости) звучание кинофонограм, а уж затем стереозаписей.
А зачем к ресиверу за 400 брать акустику за 300?? Жестоко как-то. Вам его подарили что ли?
Привет! Если есть возможность, обрати внимание на "CAV Q5000 Aluminium" -  [url=http://www.hi-fi.com.ua/products/view1.aspx?Product_id=65754]http://www.hi-fi.com.ua/products/view1. ... t_id=65754[/url] Он сейчас с новым сабом идет. Акустика хорошая, я доволен. Субъективно конечно, но послушай со своей Соней. Китайский продукт, но сделан с большими амбициями! Если нет желания/возможности выпрыгивать из штанов ради удовлетворения своего эго в плане имени - вполне разумный компромисс!
Компромиссы мы не ищем :)) надо брать лучшее  :roll:
Компромиссы мы не ищем :)) надо брать лучшее  :roll:

Только без обид, ОК!  :wink:  Вы, Илья на "Мазерати" на работу ездите, или по старинке на метро? Причем не факт, что на авто Вы добираетесь по Москве быстрее... Это я так, о лучшем... А для автора темы совет - верьте своим ушам и зову сердца. Даже если Вас убедят в покупке непозволительно дорогой для вас акустики, врядле Вы будете получать истинное удовольствие от этой покупки, ну хотя бы в эмоциональном плане. Ведь у Вас, я так понимаю нет отдельно спроектированной звукоизоляционной комнаты для прослушивания лицензионных СД и просмотра кино. Да и существенню разницу в звуке аппаратуры (я имею в виду действительно "на уровне звукорежисера") слышат один из ста а то и менее.
Пешком ходим.. Хотя Мазерати хочется :)... Вот накопим и будем брать её.. Экономить не будем  :wink: А когда купим её, то вешать на неё колёса от жигули не буду..
Да и существенню разницу в звуке аппаратуры (я имею в виду действительно "на уровне звукорежисера") слышат один из ста а то и менее.

IMHO разница между акустикой в ценовой категории до 2000$ чувствуется на каждый вложенный дополнительный доллар.
Да и существенню разницу в звуке аппаратуры (я имею в виду действительно "на уровне звукорежисера") слышат один из ста а то и менее.

IMHO разница между акустикой в ценовой категории до 2000$ чувствуется на каждый вложенный дополнительный доллар.

Это точно, потому я и остановился на 1800 :)
Вы, Илья на "Мазерати" на работу ездите, или по старинке на метро? Причем не факт, что на авто Вы добираетесь по Москве быстрее...  - Илье выгоднее пешком до работы идти :)
Мне-то как раз на машине и быстрее, и удобнее :), однако на неё запчасти от Жигулей не ставлю, по крайней мере, колёса, движок и двери с фарами :))))
А разницу между комплектом за 300 и хотя бы за 500 с тем же прекрасным ресивером Сони-795. И 95% готовы заплатить за это улучшение. У наших консультантов дома тоже не специально обработанные комнаты прослушивания, однако каждый из нас приобретает именно то, что ему понравилось больше всех, соотнося это к классу своей системы. К 795 необходима полочная акустика ценовой категории 200-500$/пару или напольная - от 400 до 800$.
Диски стараемся использовать лицензионные или родные дома, а для комнаты прсолушивания - строго родные.
IMHO разница между акустикой в ценовой категории до 2000$ чувствуется на каждый вложенный дополнительный доллар. - верно!
Я то согласен и с каждым $, и с Жигулями, но ! .... Умеете ли Вы читать?! Ведь у человека судя по конкретно заданному вопросу нет то ли средств, то ли желания на покупку комплекта как за 800, так и за 1800уёв.  И "Соня" у него не топ-класса, или не так? Вот пойдет бедолага и выручит продавцов цыганского "Свена". Надо более гибко с "людями"!  :wink: Типа класических: "Вы, мой милый друг, возьмите пока фронт за 1500$, потом Вы продадите родительскую дачу и "Жигули" в придачу и купите достойнейший центр... А вот, если повезет, то осознанно к 40 годам сможете позволить себе полноценные тылы всего за каких-нить смехотворных 1000-1200 президентов! ............. " Уровень, куда той Европе!  :lol:  :lol:  :lol:
Читать умеем, но там где есть 300 долларов - есть и 500.. А это уже Infinity Beta HCS.
...там где есть 300 долларов - есть и 500.. А это уже Infinity Beta HCS..

:wink: Дискутировать на данную тему можно бесконечно... Согласен со всем. Не стоит лишь, рекомендовать всем "лучшее", много "хорошего" есть и среди вполне средней ценовой категории. Ведь не у всех есть возможность выкладывать четырехзначные цифры за компоненты. Для многих ваших посетителей и те же 300$ деньги. Много информации, предложений, вот и ждут от вас совета.... Да ладно, увлекся...  :lol: А вам не кажется, что автор вобще отошел от темы и давно уже "Свен" свой по углам расставляет? А мы здесь сами "упражняемся" в тонкостях данной ценовой ниши?  :lol:
Ну если он купил, то помогите мне, потмоу что на мою тему не отвечают
Нужен ДК за 1400$
В цену должно входить все: Ресивер,ДВД,Колонки,Провода и разьемы)
Чего можете посоветовать?
P.S: Колонки нужны именно 5.1, и меня не интересует ответ типа 2 колонки по тойже цене будут лучше...
2 DiMon
Посмотрите пост eVErl@Sting! Всем надо "Всё и сразу и недорого!" Лишь некоторое количество увлечённых людей могут себе позволить приобретать частями (я считаю это наиболее правильным подходом для достижения цели). Тогда не проще ли взять любой понравившийся ДК в одной коробке и никого не спрашивать?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!