0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комплект акустики 5,1 MOREL SUPRA

На выставке HI-FI SOW 2005 приглянулся комплект акустики SUPRA от MOREL. Хотелось бы услышать мнение от спецов по поводу этого комплекта.
Действительно, ох и классно же они играли! Особенно детальность просто удивительная! Surf, случайно не помните, с какой электроникой они звучали?
Не помню, я был так удивлен качеством звука, что забыл посмотреть на ресивер. Но я думаю, что к ним подойдут теже, что подходят к MA GENIE. Интересно, что скажут по этому поводу спецы PULT.RU, может опять NAD?
Не помню, я был так удивлен качеством звука, что забыл посмотреть на ресивер.
Аналогично :(
Я на выставке не был, поэтому ничего не скажу :(
Только что прочитал на сайте MOREL, что эта акустика заняла первое место в ценовой категории до 2000$.
А ктонибудь был на этой выставке, слушал эту систему? Откликнитесь! Действительно, хотелось бы знать, с каким ресивером ее лучше слушать.
Я на выставке не был, поэтому ничего не скажу
_________________
Консультант PULT.ru
А кто из Ваших представителей был?
Юра был.. Женька был.
Юра был.. Женька был.
_________________
Консультант PULT.ru Хотелось бы услышать их мнения.
Я тоже был на HIFISHOW, но после THETA DIGITAL и PIEGA до MOREL не дошёл..javascript:emoticon(':roll:')
Но я знаю, что фирма израильская, а следовательно и звук у неё наверно обрезанный;))))))javascript:emoticon(':lol:')
Я тоже был на HIFISHOW, но после THETA DIGITAL и PIEGA до MOREL не дошёл..javascript:emoticon('')
Но я знаю, что фирма израильская, а следовательно и звук у неё наверно обрезанный)))))javascript:emoticon('
Странный подход к выбору товара. Я, например, американцев не люблю. Но это совершенно не означает, что все американские товары - отстой. С Вашим подходом, нужно покупать только русские товары. Ну чтоже, желаю удачи в поддержке отечественного производителя. Справедливости ради, следует отметьть что сам я русский.
Был на выставке, но т.к. времени свободного было немного, то и не во все комнаты заглядывал. Не смотрел этого.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!