0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет по выбору напольных АС.

Есть бюджет 1000-1200 у.е. Нужна пара напольников под стерео. Жанры - классика, орган, лёгкая электроника. Комната 22м, потолок 3м.
Обдумываются варианты:
- Jamo D590;
- Wharfedale Evo 40;
- MA Silver 8.

Также принимаются советы по усилителю (аналогичную тему, но про усь заведу в разделе "усилители"). Бюджет - для начала до 600 у.е. Если будут идеи подороже - подумаем...
Думаю, в Вашу комнату будут хороши KEF Q5 и MA S6. S8 будет многовато.
Спасибо, а как у них с басами?
И вообще - какие будут мнения по поводу Варфов и Джамо? В принципе их стоит слушать или совсем шит?
Также - какой усилитель посоветуете?
Ой! Предыдущий пост - мой...
С басами всё будет ОК
Варфедейл - больше красивые колонки, нежели звучащие, Джамо - излишне ярковаты.
Усилитель смотрите Над С352 или СА 640А
Ну не знаю...
По мне МАшки сильверы жестковаты, на шестых баса мало, а 8-е за бюджет вылазят...
Варфы и Джамы слушал - обе хороши. Евы 40-е имеют верха получше, но нижний низ не очень глубок. Джамы - наоборот, орган звучит супер, но верх мягковат и смущает довольно высокая направленность звучания (встаёшь - половины верхов нету)...
НАД слушал - по мне слишком вяло и мутно. Да и дизайн никакой.
СА - тоже не то, не могу объяснить, но как-то не прёт...
Может Denon 1500R MkII или Rotel какой (RC-03 + RB-03 или 1062 инт.)?
Раз уж такой расклад пошёл, то присмотритесь к Myryad 2080 и сд Myryad Z110. Акустика [url=https://www.pult.ru/product/8237.htm]https://www.pult.ru/product/8237.htm[/url] такая вот.
Бывают же бараны!!!! И баса у МА им мало и НАД уних сухой...
И дизайн не тот.
Отсылайте всех к BBK там всё красивоjavascript:emoticon(':evil:')
У меня Warfedale EVO 3 и я доволен. Единственное но, надо тщательно под такую акустику подбирать усилитель или ресивер, звучат супер и всего хватает.
Бывают же бараны!!!! И баса у МА им мало и НАД уних сухой...
И дизайн не тот.
- не стоит оскорблять посетителей нашего форума.
Просто у каждого свои понятия и свой вкус.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!