0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Надёжность KEF

Собираюсь приобрести комплект KEF Q4+Qcompact+Q6c+PSW2500. Однако, смущает то, что на некоторых форумах встречал мнения что коаксиальные динамики данной акустики часто выходят из строя. Что Вы, как продавцы и честные люди, скажите по этому поводу. Может стоит выбрать что нибудь более классическое: Infinity Beta 40+10+250+SW10. Комната - 15м, кино/музыка - 50/50. Pioneer AX3+DV668. А может предложите другие варианты? Заранее благодарен.
Вот не помню нареканий на Кеф.... сам пользуюсь и доволен
Infinity Beta 40+10+250+SW10 - лучше не надо, особенно в Комната - 15м, кино/музыка - 50/50. Pioneer AX3+DV668.
можно посмотреть АЕ Эво 1, но тогда все колонки будут полочными
Пользуюсь аналогичным комплектом уже год и нареканий на КЕФ нет. Причем фронт подсоединен BI-AMP, звук мощнее и с динамиками все в порядке. Есть вопросы - задавай!
Пользуюсь аналогичным комплектом уже год и нареканий на КЕФ нет. Причем фронт подсоединен BI-AMP, звук мощнее и с динамиками все в порядке. Есть вопросы - задавай!
Если не секрет, какой ресивер используешь, доволен ли звуком и сколько метров в комнате? Спасибо.
я же говорю- ресивер AX3 , а комната 22 м Только для тыла стойки ATACAMA купи. Я их песком засыпал. Комплект отыгрывает хорошо даже на небольшой громксти, а на полную я даже не ставил, соседей жалко, да и в любом настоящем кинотеатре громкость не главное
Кеф - вполне универсальная акустика, способная вытянуть звук многих посредственных аппаратов и прекрасно раскрыться в прае с себе подобным.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!