0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор недорогой аккустики

Здравствуйте, решил собрать для дома системку, уже имеется двд Харман 22 модель и ресивер Харман AVR-130. к сожалению сразу не подумал, у ресивера мощность по 45 ватт на канал, правда говорят с неслабым током. Таким образом назрел вопрос фронтальной аккустики. Посоветуйте систему с хорошей чувствительностью чтобы раскачивались моим ресивером и подходили для кино и музыки. Аудиофильскими слабостями не страдаю, но люблю громкое и чистое звучание. и еще уложиться бы в 300-400 долларов... жду советов!
Вот ещё бы площадь комнаты бы знать.....хотя, думаю классным вариантом были бы АЕ Эво 1
Комната у меня 18 метров, телевизор 29 дюймов стоит примерно посередине длинной стороны (комната примерно 6х3) напротив дивана. подумал, если брать фронт получше то можно и без саба обойтись? или с ним все равно лучше будет?
Саб нужен!
В Вашу комнату можно поставить и АЕ Эво 3
АЕ будут качественнее играть чем ЖБЛ 80 серии?
присмотрелся к JBL, скорее всего 80 или 90 серия. комната у меня 18 метров, подскажите, не много ли будет звука? и как ЖБЛ играют с ресивером Харман? бюджет на фронт колонки поднялся до 500 баков, удачный ли выбор?
АЕ будут качественнее играть чем ЖБЛ 80 серии? - однозначно да!
И 80, и 90 будут ВЕЛИКИ для 18 кв.м. Лучше возьмите АЕ.
ЖБЛ - неудачный выбор. Последняя линейка не выдерживает никакой критики :(
значит если ЖБЛ то Нортридж Е60, а АЕ стоят 650 баксов, почти в 2 раза дороже, можно ли будет послушать и то и то? хочется убедиться что переплачиваешь не зря.
Можно... как только JBL снова поступят в продажу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!