0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика Celestion

Акустика Celestion - F30, F35c и тыл Litl1 с Yamaha 450. Как на ваш взгляд будет "работать" этот комплект, в кино и в музыке? Заранее спасибо.
Кино неплохо, музыка - весьма и весьма посредственно
Кино неплохо, музыка - весьма и весьма посредственно

Музыку слушаю только в стерео, кабель XLO PRO-650F-1. Как ещё улучшить звучание?
Сменить акустику - иначе кардиннально улучшить не получится
Евгений

А какая напольная акустика в данной ценовой категории более предпочтительна с точки зрения музыки
Вы имеете в виду 250-300$?
Да что же не так то с этими  F30? :evil:   Она с Yamah-ой не звучит, или просто не звучит? Если все так плохо, почему продавцы-консультанты не посоветовали мне другие АС для данной Yamah-и? Для чего же годятся F30?  Тогда какая акустика, по вашему,  полностью ракроет то, на что способна данная Yamaha? Или так: какую акустику нужно данному ресиверу в идеале? Ответьте пажалуйста.
Евгений

Да 250-300 +/- 100
ДО 300 напольников путёвых не бывает.. Полочники лучше брать.. А вас что не устраивает в звуке?? Какую музыку вы слушаете?
А мне кто нибудь ответит :?
Слишком яркий звук. Нет баса, неприятный подъём в диапазоне 5-7 кГц. Смотрите к 450 АЕ
Господа

Может я и не прав в ценовом диапозоне напольники 300-400 и ресивер 300-400 вся техника имеет недостатка ...ради цены идет экономия ....которая уменьшает качество звучания (для мызуки в первую очередь). Поэтом тут надо слушать пару колони - ресивер и выбирать то что нарвится на слух (ИМХО)

Лично у меня пара селешион 20 -ки (понравились больше 30 -к в музыки) + пионер 712 я доволен Думаю за такие деньги 500 у.е неплохое соотношение цена качество
Может я и не прав в ценовом диапозоне напольники 300-400 и ресивер 300-400 вся техника имеет недостатка ...ради цены идет экономия ....которая уменьшает качество звучания (для музыки в первую очередь). - Вы правы. Но всё-таки для качества звука лучше взять полочную акустику.
Лично у меня пара селешион 20 -ки (понравились больше 30 -к в музыки) + пионер 712 я доволен Думаю за такие деньги 500 у.е неплохое соотношение цена качество - я бы сказал, очень хорошее
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!