0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Panasonic DMR-E55EE-S

Здравствуйте!

Собираюсь купить Panasonic DMR-E55EE-S. Посоветуйте ресивер+набор колонок в р-не 500$. В основном буду смотреть фильмы.

P.S. Может посоветуете еще недорогие(около 400) DVD-RAM рекордеры?
Пожалуй кроме панасоников, больше пишущих RAM и советовать нечего. Собираетесь на 500 брать и ресивер и акустику? Или только на акустику 500? В какой комнате всё это будет располагаться?
500 на все, может 600. Коината где-то 5.5x3.5 минус стенка = 5.5х3
Даже наверное до 700$ можно, но не больше.
Понятное дело, что хорошего звука за такую сумму Вы не получите :(
Неплох был бы вариант из ресивера Ямаха 350 или Панасоник (цифровой)+INFINITY BETA HCS, но вылезем за 700
К сожалению ограничение по деньгам очень жесткое... :( Поэтому этот вариант пока не могу себе позволить :( Пособетуйте пожалуйста что-нибудь в районе 600-650.
Можно несколько вариантов, чтобы потом можно было самому сравнить. Кстати, можно ли это сделать в вашей комнате для прослушивания?
К сожалению в нашей комнате прослушки этого сделать не получится..
Вариант:
Audio Pro Cinema Room + AV Ресивер Panasonic SA-XR45E
А подскажите чем отличается Audio Pro Cinema Room ch и Audio Pro Cinema Room sl? На сколько я понимаю, только цветом. Тогда почему цена у второго на 60$ больше? Неужели цвет имеет такое значение :?:
Спасибо Евгений, спасибо Илья.
С деньгами определюсь на выходных, так что пока возьму паузу в выборе  :D А пока, можете дать совет как расположить ДК(телевизор 25 дюймов и в ближайший год-два меняться не будет)? К какой стенке его лучше поставить(напомню размеры: 3,5  на 5,5)?
Различие в цвете и отделке колонок. А как располагать - извините не поможем. В идеале располагать ДК в длину. А там как будет получаться.
Склоняюсь к выбору  Yamaha 350(Panasonic 45)+Infinity Beta HCS и поэтому вопрос: стоит ли подкопить 100$ и купить что-нибудь из:
Pioneer VSX-D814
Yamaha RX-V 450 RDS
Panasonic SA-XR50E?
Будет ли существенная разница? В чём?
Эти комплекты есть в вашей комнате прослушивания? Если нет, подскажите где это можно сделать. И еще, какими кабелями всё это соединять?
P.S. Не подскажите как обстоят дела у Panasonic DMR-E55EE с мультизонностью?
Только если Ямаху 450
Разница будет прежде всего в звуке и в функциональности
Этих комплектов у нас в комнате прослушивания нет. Послушать Инфинити Бета+Ямаха можно в магазинах "Техносила".
Кабели как обычно следующие: акустический и сабвуферный. Если необходимы кабели и для рекордера - сообщите :)
Все рекордеры не мультизонные.
Все рекордеры не мультизонные
Как тогда понимать ответ на вопрос Олега про мультизонность Pioneer DVR-520-H на вашем сайте: [url=https://www.pult.ru/product/7262.htm]https://www.pult.ru/product/7262.htm[/url] ?
Все рекордекры Панасоник не мультизонные. Мультизонировать их можно по вашему желанию, но тогда гарантия с них снимается.
А что можете посоветовать из рекордеров с HDD и записью на RW?()
JVC DR-MH30SE
Philips HDRW720
Pioneer DVR-520H
Sony RDR-HX900
Главное качество воспроизведения DVD, ну и мультизонность.
3 и 4 считаются лучшими. Из нас лично рекордерами никто не пользуется.. Но по опыту всё таки 3 и 4.
Склоняюсь больше к Pioneer DVR-520H потому как говорят, что у него картинка хорошая, да и стоит не очень много. Sony тоже кажется хорошо, но цена значительно больше(правда и диск 160). JVC подкупает большим HDD и ценой меньшей чем у Sony. Но в общем как я уже говорил главное качество картинки + мультизонность.
Спасибо за ответ.
А почему не пользуется? Сильно хуже?(Может и мне не стоит?  :D )
Не пользуемся, так писать особо нечего.. Для нас главное - это качество стерео. А у рекордеров ни стерео, ни видео "не фантан".
Ясно.
А с какими по качеству виде DVD плеерами их можно сравнить?
По поводу качества стерео: насколько это важно, ведь он будет работать в связке с AV ресивером? Если я правильно понимаю, то за звук будет отвечать именно он.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!