0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Почему сильно подоражала акустика от Monitor Audio ?

Добрый день.
Особенно серия SILVER ? Планируется ли снижение цен на эту линейку ?
Спасибо.
Снижения не планируется. Подорожание связано с переходом на ЕВРО. Мвидео решила сделать это именно с начала года.
Здесь не согласен !!! сейчас подросла таможня !!! а про подорожание кто возит тот и диктует цены !!! как гласит поговорка со своим уставом в чужой монастрь не ходят !!1 если хочешь купить дешвле м видео то кинь мне сообщение личное о цене договоримся !!!!
Ну может быть и так.. Просто это не единственное подорожание с этого года. И в первую очередь у поставщиков меняются прайсы с ценами с долларов на евро.
Только вот странно, какое отношение евро имееет к Англии, где производят МА. Вроде там отродясь фунты были, и на евро они не переходили и переходить не собираются :roll:
НУ мне так сказали в Мвидео.. А реальную причину может быть от меня скрывают.
Перед новым годом понараздавали всем делавшим покупки 7% скидок, а после НГ схватились за голову и подняли цены... Теперь с учетом этой самой скидки цены как раз более-менее на уровне других магазинов, а кое-где и с ее учетом выше.

Вроде вот только показалось - появился хороший инет магазин с нормальными ценами и отличным сервисом - а вот фиг вам... Ну и разоритесь нафиг теперь - с такими ценами в инете кому вы нафиг нужны, даже и с сервисом :-(((

М-видео вон не подняло цену у себя на Монитор Аудио... наверно захеджировались. Или они может быть решили свою маржу уменьшить??? ;-)
Перед новым годом понараздавали всем делавшим покупки 7% скидок, а после НГ схватились за голову и подняли цены...  - вот здесь Вы ошибаетесь. Если внимательно смотрели наш буклет, то в нём МА не указаны. А значит такую скидку на МА никто не давал.
Теперь с учетом этой самой скидки цены как раз более-менее на уровне других магазинов, а кое-где и с ее учетом выше - кстати, на Бронзу цены поднялись долларов на 10-20
Вроде вот только показалось - появился хороший инет магазин с нормальными ценами и отличным сервисом - а вот фиг вам... Ну и разоритесь нафиг теперь - с такими ценами в инете кому вы нафиг нужны, даже и с сервисом ((
- это Вы зря. Мы по-прежнему стараемся держать низкие цены
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!