0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хочу слушать хорошую музыку, помогите с выбором

Помогите подобрать акустику в комнату 20м.кв. Хочу слушать хорошую музыку на качественной акустике, но и в последствии создать систему 5.1. смотреть кино, хотя это не очень важно, главное музыка, соотношение 30/70. Предпочтения клласика, инструментальная музыка, блюз.
Вначале хочу приобрести - фронты+ресивер или усилитель+CDилиDVDпроигрыватель
Слушал Epos M5, EA Aegis Evo 3, Kef Q4 наиболее понравились Eposы, но по дизайну неочень подходят, в них понравилось чистое и детальное звучание. Прочитал вот хвалебные статьи про Quad 11L но на форумах пока ничего не нашол, сам тоже пока не слушал, может кто что посоветует. И почему всетаки про Eposы нисловом. Неужели так непользуються спросом.
На фронт могу потратить до 600-800 у.е.
Зарание благодарен за любую помощь.
Геннадий.
Epos - отличные колонки. Диллер данной фирмы находится в Питере и может быть поэтому они не так сильно распростренены в Москве. Советовал бы вам послушать акустику SA 1530. Мне очень нравится как они звучат.
Спасибо за совет. Что можете сказать по поводу Focal-JMlab Chorus 714 S? Еще хотел бы у Вас спросить по поводу ресивера. Для соотношения цена/качество имеетт ли смысл приобрести недорогой ресивер и усилитель или дорогой ресивер, по такому же принципу DVD или CD, потомучто сейчас насколько я знаю есть хорошие DVD, которые очень прилично играют.
Ресивер дешевле 650 (SONY STR-DB790 - единственный достойный аппарат до 500 в музыкальном плане)-нет смысла покупать: музыку он всё равно отыграет посредственно, независимо от того, что у него написано: Марантц, Денон или Онкио.
Что касается DVD. которые хорошо воспроизводят СD, то лучшими остаются Над и Кембридж Аудио. Из совсем недорогих хорошим звуком может похвастаться опять же только Сони.
Если всетаки ресивер то какой? Например что вы можете сказать о Denon 1905 или 2803. А о колонках Focal-JMlab Chorus 714 S всетаки можете что нибуть сказать.
Илья колонки SA 1530 я кажется слушал, но они на меня не произвели впечатления. Хотя мне тогда нравились AE Еvo 3  после первого прослушивания, но после третьего прослушивания я понял что это не совсем что надо, поэтому наверное прослушаю еще раз.
Правда я искал их в продаже у нас в Питере, и нашел только в одном магазине а в литературе вообще о них не слова, - они что не давно на рынке появились?
Геннадий
Илья может немног не ясно написал, я имел ввиду недавно и прослушать еще SA 1530
Геннадий
Кто недавно появился?? SA?? Вообще то уже досточно давно существует акустика данной фирмы. ПРо JMlab 714 пока что сказать ничего не могу, но в ближайшее время они будут у нас в комнате прослушивания и тогда уже можно будет о них говорить. Ресиверы Denon достаточно неплохие. Особенно если вы сможете найти по приятной цене модельку 2803.
Илья, к сожалению колонки SA в Питере нашел только в одном салоне а информации оних вообще нигде нет, поэтому и задал такой вопрос.
Что касаеться ресивера, то хотелось бы узнать насколько интересную цену на Denon 2803 вы можете предложить. И если все-таки если брать отдельно усилитель и CD, а я подумываю окомплекте от NAD или Кембридж, что вы можете от этих производителей, посоветовать к колонкам Еpos M12? И по какой цене, есль брать весь комплект за наличные? Хотя я думаю Эпосы дешевле чем у нас Вы не предложите, тогда остальное. С 12 по 14 возможно посетить Ваш салон и прослушать данные комплекты?
Что касаеться ресивера, то хотелось бы узнать насколько интересную цену на Denon 2803 вы можете предложить - мы не можем предложить, т.к. модель снята с производства и у нас её попросту нет. Цена будет соответствовать цене на сайте -2% скидка.
Думаю ,в указанные дни сможете посетить комнату. Только необходимо позвонить нам по телефону (095) 755-55-60 и записаться на прослушивание
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!