0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика и AV в комнату 15 м

Уважаемые господа, требуется Ваше профессиональное мнение.
Интересует и кино и музыка. Выбрал следущее: АЕ AEGIS EVO напольники, тыл, центр и саб, ресивер DENON 2105, с двд пока вопрос. Терзают сомнения, что для 15 метров это перебор. Может, о каких то других вариантах я просто не знаю? Да, еще, в комнате современная мебель(диван и большой письменный стол, совмещенный с подставкой под плазменную панель Hitachi 37PD5000TA нестандартной конструкции, но классического дизайна) поэтому kef 2005 не подойдет, наверное, по дизайну, нужно что-то классическое, хотя буду благодарен за любой совет. У ресивера должен быть обязательно вход аналоговый 5.1, к нему будет подключаться AUDIGY2 ZS. Заранее благодарен.
Терзают сомнения, что для 15 метров это перебор - правильно терзают! Оптимум - 2 пары Эво 1+Эво Центр+Эво саб.
Что касается ресивера, то позвольте предложитьВам более музыкальный CAMBRIDGE AUDIO. Кстати, его сможете послушать у нас именно с АЕ. Звоните 755-55-60
Евгений, спасибо за то что уделили мне время, с удовольствием воспользуюсь услугами  комнаты прослушивания. Подскажите еще насчет двд, если принять, что вместо денона будет кембридж

И еще, Евгений. При проектировании стола была допущена ошибка, и внутренняя ширина тумбы под аппаратуру оказалась 415 мм. Бывают ли какие нибудь приличные с хорошим качеством комплекты с ДВД и Ресивером, входом 5.1 аналог, с возможностью чтения dvd-audio, sacd под этот размер по фронтальной стороне.
Подскажите еще насчет двд, если принять, что вместо денона будет кембридж  - хороший вариант
Что касается нестандартной ширины, то есть только такой вариант: [url=https://www.pult.ru/product/4991.htm]https://www.pult.ru/product/4991.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!