0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор акустики

Помогите, пожалуйста, выбрать акустику под такие условия:
Комната 15м2 (мало места - она же жилая), телевизор Philips 29PT9007. Cобираюсь приобрести Pioneer DV575A и Pioneer VSX-D712K. Кино/музыка(инструментальная, классика) - 60/40. АС лучше полочные, с напольной могут быть проблемы - мало места.
Спасибо.
Давайте начнём с АС. Есть хороший вариант, если взять сателлитную акустику. Например, KEF KHT-2005.2 Её легко разместить в Вашей комнате, причём есть возможность настенного монатжа.
Что касается ресивера, то 712 - устаревшая моедль и, скорее всего, её нигде не найдёте. Альтернативным вариантом может быть симпатичный и компактный ресивер от NAD: NAD L76
DVD в принципе неплох, но, как показало наше сравнение в нашей комнате прослушивания он достаточно сильно уступает YAMAHA DVD-S550. А если MPEG4 не нужен, то к ресиверу NAD L76 лучше взять проигрыватель NAD L56. В комплекте с KEF Вы получите классный звук как в кино, так и в музыке.
Спасибо, что ответили, но хочется  АС получше саттелитной, проигрыватель желательно с чтением DVD-Audio, да и рессивер помощнее. К тому же к ресиверу планируем подключать еще видео-магнитофон и декодер спутникового телевидения. В ближайшее время квартиру будем менять, менять домашний кинотеатр не планируем. Может все-таки подскажите другой вариант.
Заранее благодарна.
хочется АС получше саттелитной - сразу видно, что Вы не слышали KEF КНТ :) Звоните нам по телефону 755-55-60 для того, чтобы записаться на прослушивание этих колонок, а также альтенативных вариантов :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!