0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором

Хчу  построить  домашний  кинотеатр.Кино - 80%  музыка - 20.Комната 25 - 30  метров.Потолок - 3 метра.  Имею  телевизор  HITACHI  плазма - 42 дюйма и  dvd плеер  PIONEER  DV - 646A. Хочу  купить   акустику  B&W  DM603 S3 -тыл.  DM603 S3 -фронт.  LSR-60 - центр. Ресивер  ARCAM  DIVA  AVR300.И  DVD плеер  ARCAM  DIVA DV78  если  мой  PIONEER  не  подходит.  Второй вариант  акустика KEF  KHT 2005  и  ресивер  DENON AVR3805  Как  мне  быть .Что будет  лучше.или  есть варианты  получше  в пределах таких  же денег.Спасибо.
Со своей стороны я бы посоветовал остановиться на связке Arcam 250 + 79 DVD + Sistem Audio SA 1530 + SA 505 + SA 510 AV + SA SubElectro 175. Вы получите замечательную связку в кино и не менее хорошую в музыке. На бивнях не советовал бы строить кинотеатр.
Второй вариант - это строить на комплект Kef 2005.  Но к нему не надо подключать ресивер 3805. Хватит и 2105. ДВД должен быть в таком случае 2910.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!