0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Беспроцентный потребительский кредит

С первого декабря 2004 года интернет-магазин Пульт.ру вводит систему кредитования. По большинству предлагаемых нами брендов кредит будет бесплатным. Подробнее о беспроцентном кредите можно узнасть здесь [url=https://www.pult.ru/rules/?id=34]https://www.pult.ru/rules/?id=34[/url] или по телефону (095) 755-55-60.
Скажите пожалуйста, планируется ли в ближайшем будущем возможность покупки в кредит для других городов?
Работаете ли Вы с "Русским Кредитом" или "1-м ОВК"?

Стас, Питер
Ашипка - "Русский Стандарт" имел в виду..
Скажите пожалуйста, планируется ли в ближайшем будущем  возможность покупки в кредит для других городов?
Работаете ли Вы с "Русским Кредитом" или "1-м ОВК"?  
Мы не видим в этом смысла, так как выбирая кредитную программу  мы основывались на конечной стоимости данного кредита для покупателя, поэтому ни 1 ОВК, ни Русский Стандарт в этот список не попали.
Самыми честными и выгодными оказались: Дельта Банк - 1% от стоимости товара в месяц, и Сити Банк - 1% от стоимости кредита в месяц. При этом, большинству наших покупателей даже эти проценты не приходится платить, всвязи с особыми условиями.

Получается ЧЕСТНЫЙ 0%-ный кредит. Поэтому выгоднее кредита, чем мы предоставляем, в Москве не найти :)
Я понимаю. Но получается, что я в Питере не могу воспользоваться кредитом Вашего банка, нужна прописка Москва или область. А у перечисленных мной банков такая возможность есть, но Вы с ними не работаете.
Кроме того, у Сити требуется справка о доходах, а у ОВК и Стандарта - нет, и оформление в течение нескольких минут.
Я б уже давно сделал заказ у Вас, если бы была возможность кредита для регионов. И думаю, не я один.
Я понимаю. Но получается, что я в Питере не могу воспользоваться кредитом Вашего банка, нужна прописка Москва или область. А у перечисленных мной банков такая возможность есть, но Вы с ними не работаете.
Кроме того, у Сити требуется справка о доходах, а у ОВК и Стандарта - нет, и оформление в течение нескольких минут.
Я б уже давно сделал заказ у Вас, если бы была возможность кредита для регионов. И думаю, не я один.
Тут сложность в следующем, по закону Банк должен удостоверить личность берущего в кредит по средством сотрудников банка, а компания продавец должна лично принять у покупателя деньги в кассу.
Получается что и банк и продавец и покупатель должны физически увидеть друг друга. Поэтому получить кредит при межрегиональных продажах законно пока невозможно.
Просто у Дельта банка пока нет филиалов в регионах, поэтому и невозможно.. :(
У Стандарта и ОВК есть отделения по всей стране. И они готовы кредитовать покупку с доставкой через интернет магазин, я задавал вопрос Стандарту.. Надо лишь чтобы магазин работал с этим банком.

В общем, жалко, конечно..
Спасибо за ответ
Просто у Дельта банка пока нет филиалов в регионах, поэтому и невозможно.. :(
У Стандарта и ОВК есть отделения по всей стране. И они готовы кредитовать покупку с доставкой через интернет магазин, я задавал вопрос Стандарту.. Надо лишь чтобы магазин работал с этим банком.

В общем, жалко, конечно..
Спасибо за ответ
Я передала информацию в наш отдел по кредитам, для нас это очень важно предоставлять полный сервис нашим покупателям. Если действительно при помощи выше указанных банков, можно будет  предоставлять товары в кредит региональным покупателям, мы в ближайшее время запустим такую программу.
По законам РФ, Безпроцентный кредит невозможен, он просто не имеет смысла , где-то, но удержат...
По законам РФ, Безпроцентный кредит невозможен, он просто не имеет смысла , где-то, но удержат...

Банк выдает деньги под проценты, поэтому нарушения закона нет. Но почти во всех случаях эти проценты компенсируем мы, поэтому и получается 0% за кредит.
Есть ли что-нибудь новенькое по поводу кредита для регионов?
Кстати, недавно узнал, что в Питере уже есть отделение Дельта-банка; правда, на их сайте я ничего проэто не нашел.
Можно ли теперь купить у Вас в кредит, если я в Питере?
Есть ли что-нибудь новенькое по поводу кредита для регионов?
Кстати, недавно узнал, что в Питере уже есть отделение Дельта-банка; правда, на их сайте я ничего проэто не нашел.
Можно ли теперь купить у Вас в кредит, если я в Питере?

Мы пытаемся решить этот вопрос, но пока легкого решения нет.
так можно взять в кредит если я в Питере нахожусь!!
на данный момент то!
так можно взять в кредит если я в Питере нахожусь!!
на данный момент то!
нет пока
На каких условиях можно получить кредит размером 3000$ ?
Нужны ли поручители и разные другие заморочки ?
На каких условиях можно получить кредит размером 3000$ ?
Нужны ли поручители и разные другие заморочки ?

Вы можете получить кредит до 90 000 рублей на наших стандартных условиях:
Процентная ставка — 0%*
Срок кредита — 6 месяцев
Кредит оформляется на покупки стоимостью от $500
для получения кредита необходимо:
быть старше 22 лет
иметь регистрацию в Москве или Московской области.
иметь общегражданский паспорт.
иметь страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.
иметь один из документов: водительское удостоверение, заграничный паспорт, военный билет.
Справки и иные документы, подтверждающие Ваш доход, НЕ ТРЕБУЮТСЯ, так же как и поручители.
На каких условиях можно получить кредит размером 3000$ ?
Нужны ли поручители и разные другие заморочки ?

Вы можете получить кредит до 90 000 рублей на наших стандартных условиях:
Процентная ставка — 0%*
Срок кредита — 6 месяцев
Кредит оформляется на покупки стоимостью от $500
для получения кредита необходимо:
быть старше 22 лет
иметь регистрацию в Москве или Московской области.
иметь общегражданский паспорт.
иметь страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.
иметь один из документов: водительское удостоверение, заграничный паспорт, военный билет.
Справки и иные документы, подтверждающие Ваш доход, НЕ ТРЕБУЮТСЯ, так же как и поручители.


Так! Какое условие стоит за символом "*" в ваших словах "Процентная ставка — 0%*":

И во вторых! Я собираюсь сделать покупку в кредит на сумму 1000 у.е. Не могли бы ВЫ рассчитать ВСЮ сумму, которую мне необходимо будет выплатить по кредиту.

И возможно ли вернуть ВСЮ сумму  через месяц или 2? Какие условия будут в этом случае.



Так! Какое условие стоит за символом "*" в ваших словах "Процентная ставка — 0%*":

И во вторых! Я собираюсь сделать покупку в кредит на сумму 1000 у.е. Не могли бы ВЫ рассчитать ВСЮ сумму, которую мне необходимо будет выплатить по кредиту.

И возможно ли вернуть ВСЮ сумму  через месяц или 2? Какие условия будут в этом случае.
Символ "*" означает что: процентная ставка на бренды Pioneer, Sony, Kenwood, Denon, Loewe, Panasonic, Toshiba, Philips а также на всю фототехнику оговаривается отдельно.
Если стоимость товара $1000 или  28 000 руб
и он НЕ относится к "*", мы сразу даём  вам скидку 6%, 28 000 руб - 6% = 26 320 руб
Первоначальный взнос минимум 30% (вы можете внести большую сумму) что составляет 7896 руб
Соответственно фактически кредит оформляется на 18424 руб.
Платёжный период (месяцы):
первый месяц - 3 344.88 руб
второй 3 344.88 руб
третий 3 344.88  
четвёртый 3 344.88 руб
пятый 3 344.88 руб
шестой 3 344.88 руб
Итого:  20 069.28  
Прибавим к этой сумме первоначальный взнос 7896 руб = 27965.28 руб.

Досрочное погашение кредита к сожалению невозможно.
А первоначальный взнос сколько может составить от стоимости товара(в процентах) ?

40/50/50/80 процентов возможно?
А первоначальный взнос сколько может составить от стоимости товара(в процентах) ?

40/50/50/80 процентов возможно?
Первоначальный взнос это любая сумма составляющая от 30% до 100% суммы кредита.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!