0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подставки Athena S5 B

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, для каких моделей колонок фирмы Athena подходят подставки Athena S5 B? [url=https://www.pult.ru/product/4726.htm]https://www.pult.ru/product/4726.htm[/url]
Можно ли где-то увидеть фото этих подставок?
Заранее спасибо за ответ!
Это подставка для АС Point 5
[url=http://www.athenaspeakers.com/point5stand.htm]http://www.athenaspeakers.com/point5stand.htm[/url]
Правильно ли я понимаю, что таких колонок у Вас нет в наличии?
К сожалению, нет
Давайте рассмотрим лучше другие варианты
Другие варианты чего?
Прошу прощения, разлогинился и не заметил :)) Еще раз вопрос: другие варианты чего? Колонок или подставок?
И колонок, и подставок :)
Это моё
Как же с этим можно не согласиться?  :D Проблема одна - на фронтах уже стоят колонки Athena AS-F1  :cry:
Поэтому обсуждать другого производителя колонок наверное не имеет смысла. Или имеет? Что скажете?
Я уже пытался обсуждать тему с колонками и подставками [url=https://www.pult.ru/forum/viewtopic.php?t=965]https://www.pult.ru/forum/viewtopic.php?t=965[/url]. Окончательного мнения так и не сложилось. И проблема вообщем-то осталась прежней: хочется в итоге получить качественный звук от тыловиков, при просмотре кино. Сейчас в качестве тыловых колонок используется наследие от глупой покупки ДК Samsung HT-DL 200. Висят колонки на стене, на высоте где то метр-полтора от ушей. При помощи ресивера (Яма 450) вывел тыловики практически на максимум. Только после этого их стало хотя бы немножно слышно. После того как приобрел у Вас комплект колонок AS-F1 получил принципиально отличающийся звук от фронта, но абсолютно кальный звук тыла. Вот пытаюсь решить эту проблему с Вашей помощью. То есть и приобрести хорошие тыловики и разместить их так, чтобы не насиловать ни ресивер, ни колонки. Спасибо если дочитали до конца :)
А если взять Вам вторую пару F1? Для неё ведь стоек не потребуется :)
Хорошее предложение :) А скидку дадите? :D
Проблема вот в чём, зрительское место раполагается на диване в форме буквы "Г" (угловой). То есть, в таком случае, придётся одну из колонок (левый тыл) ставить за диван, высота спинки (эта спинка стационарна) - 84 см, высота колонки - 90,5 см (правильно?). Её слышно то будет? Или проблем не будет?
Будет слышно и скидку дадим
Ок, видимо я так и поступлю. Но в связи с этим родился новый вопрос. Насколько корректно ставить одинаковые колонки на фронт и тыл? Ведь тыл это всё-таки больше фон. Или я не прав?
Неправы немного :) Идеальный вариант - все колонки должны быть одинаковы
Ок, спасибо за терпение и понимание! В выходные проведу "натурные" испытания. После чего приму окончательное решение и тогда обращусь к Вам. Очень мне понравилось с Вами работать :)
Без проблем :)
Ждём Вашего заказа
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!