0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Audio Pro Black Diamond V.2

Здавствуйте!

Хотел спросить, что вы можете сказать об этой акустике?

Информации о ней 0. Просто у меня пока дома стоят Audio Pro Focus SA 4, комната 15 кв. м. Неплохие колоночки, очень нравится качество изготовления и для таких малышек звучат весьма неплохо. Но хочется понятно большего.

Вопрос. Как вам эти колонки? Как они в сравнении с Audio Vector C2 II? Векторов слушал, понравились, хорошо сцену рисуют. Но слушал мало. Audio Pro очень нравятся дизайном. Ведь колонки это еще и часть интерьера :)

Да, слушаться будут на усилителе NAD C 350 и CD плеере Denon DCD - 685.
Хорошие колонки со своим звуком (только не спрашивайте меня, что это значит :)). Но себе бы я брал всё таки С2 II.
C NAD и та и другая акустика сыграется хорошо.
Понятно, тогда такой вопрос, я тут прочитал, что у вас есть комната прослушивания :) Можно ли будет, когда я надумаю покупать колоночки (где-то через месяц), приехать и послушать у вас эти Audio Pro, Audio Vector и Acoustic Energy Evo 3 и решить для себя, что брать :)

Да, и еще, а доставка за пределы МКАДа, всего 1 км будет бесплатной?
Понятно, тогда такой вопрос, я тут прочитал, что у вас есть комната прослушивания :) Можно ли будет, когда я надумаю покупать колоночки (где-то через месяц), приехать и послушать у вас эти Audio Pro, Audio Vector и Acoustic Energy Evo 3 и решить для себя, что брать :) AE Evo 3 вы услышать сможете.. Но не уверен, что появятся другие два кандидата.. Серия С2 II сейчас распродаётся и брать её в комнату прослушивания уже не имеется смыла. Надо дожидаться новой линеечки AudioVector.

Да, и еще, а доставка за пределы МКАДа, всего 1 км будет бесплатной?
ДО 10 км от МКАД доставка у нас бесплатна, включая небольшой призентик в виде журнала.  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!