0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подобрать акустику

Есть двд плеер bbk965s. Хочу вот к нему комплект колонок 5.1, чтоб звук был по цифре. Уложиться надо в 1000 уе. Еще бы желательно ресивер к нему в эти же деньги, если получится. Вообще подскажите нужен ли он будет или нет, если в принципе на двд плеере есть цифровой ауди выход.

Спасибо за информацию.
Нет проблем :) Смотрите INFINITY BETA HCS+PIONEER 814
Нет проблем :) Смотрите INFINITY BETA HCS+PIONEER 814

А серый цвет колонок есть?
Да и совсем забыл. Колонки только для просмотра фильмов. Комната 17 квадратов. Подойдут эти?
Серого нет: серый или серебристый цвет либо у очень дорогих колонок, либо у очень дешёвых
Для кино и 17 кв.м. в самый раз
Понятно. Еще вопрос: "Номинальная фронтальная мощность: 10 - 100 Вт" А как вот понять мощность заданную опред. диапазоном?
Т. е. для обеспечения заданных характеристик необходимо от 10 до 100 Вт/канал. Или же подойдёт любой ресивер с мощностью от 10 до 100 Вт/канал
Вообщем я уже решился. Возьму INFINITY BETA HCS+PIONEER 814 со след. зарплаты. Скажите надо ли еще провода покупать к нему или есть всё в комплекте? Как и говорил хочу по цифре к двд плееру bbk965s. И последний вопрос: есть цифра по коаксилю и оптике. К какой лучше подключать?
И еще вопрос: стоит ли добавить 75 уе и взять более старшую модель Pioneer VSX-D912-S?
На мой взгляд, не стоит
Понятно. А что насчет проводов? Идут все нужные в  комплекте или нет? Если нет, то какие взять из вашего ассортимента?
К Бете в комплекте кабели идут, но их лучше заменить. Из нашего ассортимента для акустики подойдут Ольбах 1008/1010 и Профиголд 7254/7404
Сабвуферный кабель лучше взять от Хорд, хоть он и недешёвый (43$0, но с лихвой отыгрывает свою стоимость
И вот последнйи вопрос, который Вы пропустили :)

Есть цифра по коаксилю и оптике. В чем разница? К какой лучше подключать?
В вашей ценовой категории разницы нету вообще никакой(по звуку). Но за одно и тоже качество оптический кабель обходится по деньгам дороже.. Вообще, считается что для соеднинения лучше использовать коаксиальный кабель.
Ок.

1) В вашем ассортименте цены на коаксильный оптический кабель варьируются от 17 до 270 уе. Дорогущий ужасно брать не хочется, но какой оптимально мне взять?

2) Есть ли на на тыловых колонках крепления для стоек? Точнее у меня стойки от ВВК FTS-1306.
1) Если вы собрались соединять PIoneer 814 с ДВД бюджетного уровня, то вам достаточно будет кабеля Ixos XHD 408. Стоит сие создание 32$.
2) Я эти стойки вживую не видел, поэтому подсказать тут не могу. А криплений никаких в комплекте Infinity нет.
Вот такие вот:

http://www.zetaline.ru/antarius/s.jpg

http://www.zetaline.ru/antarius/s.jpg
Ясно.. Инфинити вы там закрепить не сможете.. ТОлько если сами не разберёте их и не будете сверлить наживую.
Думаю такое действие ведёт к отмене гарантии. А это не хотелось бы.
Верно думаете.. Поэтому надо будет либо брать другие стойки, Либо кронштейны..
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!