0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AE Aego 3

Подскажите плз какую аккустику выбрать комната 36 м.кв. в основном для кино ограничение 2000$ пока выбор пал на AE Aego 3 и усилитель Pioneer VSX-AX3-S. А то в журналах одно пишут а продавцы другое говорят.
Так.. Ограничьте ка меня в бюджете. 2000 на фронтальную пару и ресивер?? Или на всю акустику?? Или и на акустику и на ресивер??
2000 на всю аккустику. На рессивер до 800. Сегодня слушал этот комплект АЕ с этим ресивером и теперь в полной растерянности. Может всё было не настроено, может диски неважные, вообщем остался неудовлетворённым. Сабвуфера вообще не услышал а звук показался не столь драматичным как хотелось.
ТОгда комплект будет следующим:
РЕсивер Denon 2805

Акустика: Mordaut Short 908 - фронт
Тыл - MS 902
Центр 905С
Саб 907

Либо акустика:  Monitor Audio Silver S6 - фронт, S1 - тыл, LSR - центр, MS 907 - саб.

Либо взять ресивер Pioneeк AX3 и акустику к нему Kef Q5 + Q Compact + Q6C+PSW2500.
А что предпочтительнее в этом списке?
 Я вот пока ждал ответа просмотрел форум и вижу народ JBL прилюбливает. Посмотрел характеристики - на бумаге всё в "шоколаде" и мощность больше, и чувствительность, и частотный диапазон, и цена приемлемая. Или это только на бумаге?
 А что в моём случае не звучало - ресивер или аккустика?
А что предпочтительнее в этом списке?
 Я вот пока ждал ответа просмотрел форум и вижу народ JBL прилюбливает. Посмотрел характеристики - на бумаге всё в "шоколаде" и мощность больше, и чувствительность, и частотный диапазон, и цена приемлемая. Или это только на бумаге?
Система на основе JBL будем более бюджетная и будет уступань по классу предложенным мною вариантам. Поэтому её здесь рассматривать не будем.

 А что в моём случае не звучало - ресивер или аккустика? Уши у вас такие, и больше тут ничего не скажешь.. Для другого данная связка могла показаться самой лучшей на свете.. Поэтому советую рассмотреть предложенные мною варианты. Наверное из них вы выберете более подходящий.

П.С На прослушку надо ходить со своими дисками, и слушать те композии, которые вы очень хорошо знаете..
Илья! Спасибо большое за оперативный ответ.
Вы только поподробней, всётаки какая иерархия в вашем предложении, что предпочтительнее?
И если не смотреть на цены что из того что вы предложили лучше звучит?
И почему (кроме цены) JBL хуже, ведь по характеристикам она мощнее почти в два раза?
И еще - если DVD Pioneer есть какие предпочтения к ресиверу?
Вы только поподробней, всётаки какая иерархия в вашем предложении, что предпочтительнее?
Нельзя сказать что предпочтительнее. Надо слушать.. Мы находитесь в Москве?? Сможете подьехать к нам в офис на прослушивание некоторых акустических систем??

И если не смотреть на цены что из того что вы предложили лучше звучит?  Мне больше всего нравится Kef.

И почему (кроме цены) JBL хуже, ведь по характеристикам она мощнее почти в два раза? Мощнее, не значит лучше.. А на характеристики особого внимания обращать не стоит.

И еще - если DVD Pioneer есть какие предпочтения к ресиверу? Ресивер я бы подключал либо Pioneer либо yamaha. Но опять же какой DVD Pioneer??
Нахожусь в Курске но с удовольствием подъеду числа 5-6 ноября.
Куда ехать?
DVD ещё не брал но планирую 868.
А ещё объясните мне чайнику чем АХ3 отличается от АХ5 - сколько ни читал - ни фига не понял.
А вам Kef нравится по звучанию? В кино? Или в музыке?
Адрес есть на сайте: [url=https://www.pult.ru/rules/?section=13&id=13]https://www.pult.ru/rules/?section=13&id=13[/url]

Предварительно необходимо позвонить нам и предупредить, тчо приедете.

Ах5 отличается от Ах3 тем, что у него более крутая степень сертификации ТНХ, чуть большая мощность, а самое главное - наличие i-link, что позволяет передавать такие форматы, как DVD-A/SACD в цифровом виде
Кеф нравится :) И в кино, и в музыке
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!