0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что выбрать: Wharfedale или Monitor Audio Bronze

День добрый. Хотел вот собрать систему 5.1. Вроде и не меломан, но послушать хорошую музыку всегда приятно, а еще и кино и PC игрушки есть. Как начинающий и не имеющий какого-нибудь опыта, я не хотел брать сразу что-нибудь дорогое, да и места по установке акустики не много. Просмотрев много всяких обзоров, в том числе и на этом сайте, решил остановится на системе состоящей из Wharfedale Diamond 8.2, 8,1 + центр и саб или Monitor Audio Bronze B2, В1+ центр и саб. Ресивер я уже купил -  Pioneer VSX-D814. Помещение среднее – 18 м2.
1. Так что собственно лучше купить? И насколько важно наличие магнитного экранирования фронтальной, да и тыловой акустики, которого нет у WD.
2. Какой саб купить? Обязательно ли он должен быть той же фирмы, что и основная система или это не так критично.
3. Имеет ли смысл покупать в обычную жилую комнату, где нет возможности что-то толком расставить, более дорогую акустику. А то у  Wharfedale есть довольно стильная серия  Evo (использовать 10 и 8 в качестве фронта и тыла), но жаба слегка придушивает ее покупать.
Спасибо.
Здравствуйте!
1. Лучше Вам самому послушать: кстати, у нас в комнате прослушивания можно послушать и  WHARFEDALE и MA. Что касается магнитного экранирования, то если Вы планируете ставить близко к ЭЛТ-телевизору, то оно просто необходимо.
2. Сабвуфер брать лучше либо той же фирмы, что и АС, либо фирм, специализирующихся на производстве сабвуферов, например, фирмы VELODYNE.
3. Это всегда имеет смысл. Мой совет: возьмите грех на душу и убейте то мерзкое зелёное существо  :lol:  Возьмите EVO
У меня такая же дилема,мне рекомендовали именно эти две модели акустики ,а прослушать их у меня нет возможности, я бы хотел чтобы отозвался тот человек,который их слушал и сказал бы что это хорошо,или не очень,как правило это можно заметить только после покупки.Спасиибо.Олег.
Олег, а распишите пожалуйста вашу дилему поподробнее..
Привет всем.
Я купил саб First FA-4282 Austria 250 mm max 1000 wat.
Может кто знает что про эту штуку, а.
Заранее благодарен. [url=mailto:Peter_SV@tut.by]Peter_SV@tut.by[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!