0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Infinity Beta HCS vs

Выбираю между наборами Infinity Beta HCS и
Jamo E310/E350 PDD.  В основном для кино. Помещение небольшое.
Хотелось бы получить сравнительную характеристику.
А также узнать такой момент. Для настенного крепления
в Beta используется фирменный кронштейн Uni-WB. Что он из себя представляет? ПОзволяет ли он какую либо регулировку положения колонки?
Всё-таки INFINITY звучат построже. На наш взгляд, они лучше.
Что касается кронштейнов, то они представляют собой шарнир, поэтому их можно направлять, вращая в нужную Вам сторону
Спасибо за ответ. Я тоже склоняюсь к набору Beta, но боюсь не будет ли в моем случае излишним (с точки зрения "громкости") данный набор. Половина комнаты 3*6 (т.е. 3*3), соответственно, диван вплотную к стене, где будут располагаться тылы. В то же время, хотелось бы иметь систему не только для кино. Звучание уровня дк в коробке не удовлетворяет.
Излишним не будет. Будет запас
Буду считать, что с набором я определился. Спасибо.
Еще несколько моментов.
1) Идут ли с комплектом акустические провода? Если нет, что из вашего ассортимента приобрести.
2) Есть и  смысл, учитвыая размер помещения, приобрести в дальнейшем напольную пару, скажем эой же серии (beta40)?
3) Какой   ресивер в ценовой категории до 500$ можете порекомендовать к  данной акустике. Стоит ли расcматривать вариант с цифровым слим-ресивером. Panasonic xr50/Pioneer c501
Спасибо.
1) Возьмите OELBACH 1010. При дальнейшем upgrade системы их можно будет не менять.
2) Есть смысл, если захотите слушать музыку без использования сабвуфера
3) До 500 есть несколько хороших ресиверов: SONY STR-DB790, YAMAHA RX-V550, PIONEER VSX-D814. Слим-ресиверы обычно уступают по качеству звука обычным
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!