0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереопара+ресивер, бюджет около 650 у.е.

Хочу начать построение ДК, всё сразу взять не получится, поэтому пока интересуют варианты комплекта стереопара+ресивер. Особо аудиофильских требований нет, хотелось бы чтобы музыка воспроизводилась лучше чем на музцентре и компьютерных наборах типа Sven Ihoo 5.1
У меня стоят рес. SONY 790 и стерео JBL E50.
Мне нравится, бас хороший и без саба, я тоже собирать решил по кусочкам, на след. неделе беру центр EC25, тоже естественно JBL.
Вот вопрос только мучит стоит ли бивайринговое соединение делать или простое оставить. Кабелек недешевый, а его в два раза больше надо.
Подешевле ресивер Pioneer 712. Остальные ресиверы из тех, что в эту сумму входят или плохие, или на колонки ничего не останется  :)
А часто ли вы будете использовать комплект для прослушивания музыки(какое при этом направление?). Вариант с ресивером Sony и акустикой JBL хорош.
Спасибо за советы, решил подойти к вопросу с другой стороны. Так как чаще буду слушать музыку, хочу взять сначала даже не ресивер+стереопара, а стереоусилитель+стереопара.

По деньгам пока рассматриваю варианты:

1) Marantz 4200 +MA Bronze 2 (4)
2) Denon PMA-655R G+ MA Bronze 2 (4)

Предпочтения по жанрам - инструментал, не очень тяжёлый рок (Sting, Queen и.т.п.), иногда - электронная музыка типа ERA, Enigma.

Спасибо.
Ну или ещё если варианты предложите до 500-600 у.е. буду благодарен.
Советовал бы взять NAD 320 + B2. Думаю это будет лучшее сочетание.
Способное конкурировать по качеству звука с хорошим муз. центром?
Способное конкурировать по качеству звука с хорошим муз. центром? Уделает в стерео любой музыкальный центр до 600$.
Слышал, что неплохой мягкий звук дают также полочники от Dali.

А как может играть связка Tannoy Fusion 2+Marantz 4200, по слухам они неплохо сыгрываются.
ДА и не только по слухам :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!