0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте тыловики к Denon PMA-525R

В настоящее время пользую Denon PMA-525R, Denon DCD-425 в связке с фронтом Canton Fonum 530DC. Хочу приобрести соответствующий тыл в ценовой категории около 300 тугриков, а что не знаю. Комната 23 квадрата.
Подскажите пожалуйста.
И еще, собрался купить DVD Denon 1400, а впоследствии заменить свой усилитель на ресивер 1604 (Denon). Может что другое в этой ценовой категории посоветуете? А может и тыловики уже с намеком на рессивер, а?
Посмотрите вот эту модель: [url=https://www.pult.ru/product/?id=210]https://www.pult.ru/product/?id=210[/url]
Кстати, а как Вы планируете подключать тыл?
Может я лобан, но я думаю что разъемы А - это фронт, а разъемы В - это тыл. Если ошибаюсь скажите.
Вообще-то и на разъёмы А, и на разъёмы В приходит один и тот же сигнал. Т.е. Обычное стерео. Если используются две пары АС, то получаете просто две правых колонки и две левых колонки. Никакого тылового сигнала там нет.
Во блин...
То есть получается, что подключение В приведет лишь к увеличению громкости и никак не скажется на качестве?
К увеличению громкости - не совсем. Просто у Вас вся мощность разложится не на две, а на четыре колонки. Более хороший вариант - подключение по BI-WIRING.
А это что за зверь?!?
Если я правильно помню, то у Ваших АС не 2 клеммы, а 4, соединённые между собой перемычками. Вот на клеммы усилителя А подключаете НЧ динамики (нижние клеммы), а на В - ВЧ-динамики. перемычки необходимо будет снять.
Нет, всего две.
В чем идея, многие советуют подождать с рессивером и пока попробовать DVD (в т.ч. кино) в стерео. Что Вы на это скажете.
И поругайте пожалуйста МА Bronze B2, а то я вообщето все время на них засматривался. Мои Canton`ы вроде ничего, думаю и предложенные Вами с ними споются, но я кроме них ничего и не слушал, может МА все же лучше?
Можно попробовать и со стереоусилителем смотреть кино. Но есть два существенных минуса:
1. Каков бы ни был хорош стереоусилитель, всю атмосферу, которую создаёт многоканальный ресивер, он не воссоздаст чисто физически: нет у него декодеров и соовтетствующих каналов усиления
2. Обычно в DVD-проигрывателях аналоговая часть уступает аналогичной в CD-проигрывателях.
Ругать? пожалуйста!  :lol:  Звонкий верх, не совсем внятный бас (по сравнению с американцами). Не рекомендуется ставить акустику разных производителей. Лучше всего одной фирмы и одной линейки
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!