0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Kef Q1 или JBL E60

Вопрос, собственно, в том что будет лучше звучать на джазе/альт роке.
С чем планируете использовать? Какова площадь комнаты?
Ресивер Yamaha 640
Комната маленькая.
Сколько метров приблизительно? А то есть люди, для которых 50 кв.м. маленькая комната :)
Сколько метров приблизительно? А то есть люди, для которых 50 кв.м. маленькая комната :)
15-20 примерно.
Возьмите JBL E50 - получите нужный драйв и приятный звук
Может тогда уже E60? С местом катострофических проблем нету. Почему Кеф так злостно отмёлся? :)
Кеф-  достаточно утончённый звук. Если нужен драйв (а в альтернативном роке мне кажется он нужен), то у JBL, по сравнению с Кеф, его куда больше
Кеф-  достаточно утончённый звук. Если нужен драйв (а в альтернативном роке мне кажется он нужен), то у JBL, по сравнению с Кеф, его куда больше
Спасибо за ответы!
Всегда рады помочь!
Мне интересно, разве на KEF Q1 хуже слушается метал? у меня усилок NAD 320 и cd NAD 521, и драйвовая музыка звучит клево, правда эта акустика не врет ... действ более утонченное звучание, на ней джаз, блюз офигенно звучит, но и с тем и тяжелая музыка оч хорошо!
Но всё-таки драйва и некоторой жёсткости у JBL куда больше
Но всё-таки драйва и некоторой жёсткости у JBL куда больше Евгений  а как вы считаете,у меня комната 16кв.м,правда там будет одна акустика и телевизор,а я купил JBL E 80 это перебор? или есть свои минусы и плюсы,поясните плиз...
Перебор: Ваша акустика, да ещё и в полупустой комнате возможно будет гудеть. Плюсов (кроме отсутствия стоек под колонки) я не вижу.
Максимум, что к Вам подойдёт - Е60.
Это моё :)
Это моё :) Блин и чего мне теперь делать?
Да впрочем ничего: если нынешний звук нравится - без проблем. Если много баса - закройте поролоном фазоинвертор
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!