0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к SONY STR DB2000

К своему ДВД плееру Сони 930 планирую взять родной ресивер DB2000. Знаю, что ресивер цифровой, что наверняка должно сказаться на звуке (и без того жестковатом от Сони). Подскажите, пожалуйста, с какой акустикой, на Ваш взгляд, можно добиться наилучшего результата в данной связке. Имею в виду в первую очередь музыку. Для комнаты 17 кв. м. имею на примете KEF Q-серии (Q1, Q1, Q9c, попозже сабвуфер), но пока что послушать этот ансамбль не довелось.
Ваш вариант поддерживаю полностью. ТОлько на фронт я бы взял Q4 а на тыл QCompact. Лучше связки наверное не получится.
Как вариант, можно попробовать собрать комплект на акустике MA Silver серии.
Здравствуйте у меня ресивер Sony str-db2000 хочу приобрести комплект акустики фирмы AE AEGIS EVO  как на ваш взгляд они подойдут или вы порекомендуете выбрать другой комплект :?
Очень хороший вариант. Но несколько выше его будет KEF Q.
говорят что sony очень посредственны Может нет смысла покупать дорогую акустику
Кто сказал такую чушь? Сони - одни из лучших аппаратов в своей ценовой категории. Просто из-за засилья Пионеров и Ямах  :) и
отсутствия соответствующей рекламы Сони находятся как бы в тени
большое спасибо за ответы ваша информация для меня очень полезна :wink:
Всегда рады помочь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!