0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика к pioneer vsx-c501

Добрый день !

Подскажите  пож-та что лучше будет звучать с Pioneer VSX-C501 :  Monitor Audio Bronze B2+B1+ ASW100+ Centre или Infinity TSS-750PLT/230 или Infinity Beta HCS ? . Есть ли у Вас стойки под них ? Комната 18 м2. Интересует только звук для кино.                                 Как будут звучать Monitor Audio Bronze B6 с усилителем Technics 800 ?
Спасибо,
Вячеслав.
Добрый день !

Подскажите  пож-та что лучше будет звучать с Pioneer VSX-C501 :  Monitor Audio Bronze B2+B1+ ASW100+ Centre или Infinity TSS-750PLT/230 или Infinity Beta HCS ? . Есть ли у Вас стойки под них ? Комната 18 м2. Интересует только звук для кино.                                 Как будут звучать Monitor Audio Bronze B6 с усилителем Technics 800 ?
Спасибо,
Вячеслав.

Под 501 пионер я бы брал Beta HCS. Делал бы это из соображений о значении сопротивления. Просто не стал бы рисковать и подключать к нему бронзу. Комлект TSS? так же очень хорошо, но Beta мне по виду больше нравится, да и по звучанию тоже.
А как альтернативу можно ещё рассмотреть комплектик Audio Pro Cinema.
А если брать Beta 20 на фронт и тыл + С250 +Sub 10 будет ли звук лучше с данным аппаратом (чем с  Beta HCS ) ?
В настоящее время подключил старые AE GIS1, маловато высоких.
Может надо было покупать другой ресивер ? 501 купил вместо VSX-808RDS, который не лезет в стойку.
СПАСИБО
Будет ли звук лучше или хуже сказать сложно. Нужно это прослушать вам. 20 Beta будут конечно посолиднее смотреться чем сателиты из комплекта HCS. ДА и в музыке они должны быть получше.
Ресивер вы взяли неплохой, хотя если есть возможность,  то всегда желательно потратиться на лучший.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!