0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика Radiotehnika BS901 помогите подобрать к ним тыловые

Итак долго думал чтобы выбрать для того чтобы можно было и кино позырить с нормальным звуком и музыку послушать.Я видел много акустики , но на мой взгляд пока еще не одна не смогла затмить радиотехнику много чего слушал и кеф и инфинити и b&w вообщем разное но по звучанию они все уступают радиотехники хотя последние и дешевле (не знаю почему)Не в одной аккустике не слышны так все частоты как в ней недавно купил нового монстра BS901 это 300вт колонки имеют 4 динамика высокие напольные колонки весом 29кг но вот проблема они настолько звучные (судя по всему из-за того что там 2 среднечастотника ) что они перекрывают звучание тыловых JBL  northridge e10 BE да и центральный канал как то не очень слышен приходится каждый раз убирать до минимума звук фронтальных динамиков а все остальные ставить на максимум вот и не знаю что подобрать .Может есть кто то кто уже сталкивался с такой проблемой , на всякий случай используется рессивер кенвуд 80втх5 Спасибо если что
Итак долго думал чтобы выбрать для того чтобы можно было и кино позырить с нормальным звуком и музыку послушать.Я видел много акустики , но на мой взгляд пока еще не одна не смогла затмить радиотехнику много чего слушал и кеф и инфинити и b&w вообщем разное но по звучанию они все уступают радиотехники хотя последние и дешевле (не знаю почему)Не в одной аккустике не слышны так все частоты как в ней недавно купил нового монстра BS901 это 300вт колонки имеют 4 динамика высокие напольные колонки весом 29кг но вот проблема они настолько звучные (судя по всему из-за того что там 2 среднечастотника ) что они перекрывают звучание тыловых JBL  northridge e10 BE да и центральный канал как то не очень слышен приходится каждый раз убирать до минимума звук фронтальных динамиков а все остальные ставить на максимум вот и не знаю что подобрать .Может есть кто то кто уже сталкивался с такой проблемой , на всякий случай используется рессивер кенвуд 80втх5 Спасибо если что
Внимание показательное письмо! Ещё раз обращаю внимание что при выборе акустики её необходимо слушать лично покупателю, в данном случае Алексею понравилась акустика, которую другие мягко говоря неуважают, поэтому если она ВАС полностью устраивает, это главное. Что-же касается вашей проблемы, то скорее всего дело в разной чувствительности JBL и Радиотехники, могу порекомендовать повозится с настройками ресивера, также проблема может крыться в слишком маленьком объёме помещения для таких мощных колонок. Вообще при подборе комплекта колонок для ДК лучше выбирать комплект из одной "линейки".
Юрий.
У меня такая-же BS901 , по звучанию мне нравитца ,но тыл подобрать трудно,пробовал несколько вариантов, лучший этой-же серии BS300 .
Всегда на тыл лучше тавить этой же серии или хотя бы той же фирмы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!