0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что вы скажете по поводу акустики Radiotehnika?

Что вы скажете по поводу акустики Radiotehnika?
А именно моделей S-400 и X Line FS-10.1.
Какой у них характер  и качество звучания?
Что вы скажете по поводу акустики Radiotehnika?
А именно моделей S-400 и X Line FS-10.1.
Какой у них характер  и качество звучания?
По-моему мнению,характер немного грубоват. Хотя по качеству звучания мне больше понравились S-400. Хотя это индивидуальное мнение и конечно,чтобы Вы смогли выбрать,Вам нужно их послушать обоих.
А есть ли в данной ценовой категории конкуренты этим моделям?
А вообще у меня ресивер Yamaha 592, располагаю 350-500$.
Люблю агрессивную музыку, иногда и классику слушаю, но главное что-бы в качестве домашнего кинотеатра хорошо звучало.
Что посоветуете?
А вообще у меня ресивер Yamaha 592, располагаю 350-500$.
Люблю агрессивную музыку, иногда и классику слушаю, но главное что-бы в качестве домашнего кинотеатра хорошо звучало.
Что посоветуете?
Это у Вас бюджет на весь комплект акустической системы вместе с сабом или без него. Или это за пару ?
На пару.
Остальное комплект все в одном тоже Yamaha модель не помню, довольно дешевый, но со временем хочу все поменять.
На пару.
Остальное комплект все в одном тоже Yamaha модель не помню, довольно дешевый, но со временем хочу все поменять.
Ну раз за пару,тогда я бы не советовал брать Radiotehnik'у. За такую сумму можно предложить кучу других вариантов лучших и по качеству, и по характеристикам и по внешнему виду.
Вот например несколько вариантов: Celestion F30, Audio Pro Focus SA-5, JBL ATX 60, Infinity Primus 300, JBL LX 2004, Monitor Audio Bronze 4, JBL E 80, Infinity Alpha 40.
Если любите агрессивную музыку лучше брать JBL. Достаточно жесткая акустика,в плане звучания. Для тяжелый музыки JBL это лучший из этих вариантов. По качеству звучания вся эта акустика на порядок лучше Radiotehnik'и.
Спасибо, учту.
Спасибо, учту.
Всегда рады помочь. Если соберетесь покупать для Вас будет спец. цена. Обратитесь ко мне я сделаю Вам скидку, скажите только что с форума.
Ok
Спасибо, учту.
Всегда рады помочь. Если соберетесь покупать для Вас будет спец. цена. Обратитесь ко мне я сделаю Вам скидку, скажите только что с форума.

А я тоже так хочу:)
Если так-то я бы много чего купил у вас:)

А я тоже так хочу:)
Если так-то я бы много чего купил у вас:)
Для этого надо как минимум зарегистрироваться
Я думаю что трехполосники можно откинуть из списка из-за невысокого качества фильтров
Что вы скажете по поводу акустики Radiotehnika?
А именно моделей S-400 и X Line FS-10.1.
Какой у них характер  и качество звучания?
Характер грубый, качество звучания невысокое, вообще если вы разбираетесь в электронике то можно приобрести Radiotehnika в качестве набора  для последующей доработки, я в своё время поступил именно так и был доволен результатом.
Юрий.
А для Yamaha 440RDS, JBL E60 хороши будут? Музыку слушаю разную, от техно до классики.
А для Yamaha 440RDS, JBL E60 хороши будут? Музыку слушаю разную, от техно до классики.

У JBL басы хорошие, для классики лучше Monitor Audio или Infinity, а вообще, чтобы музыку слушать, нужен стереоусилитель, многоканальные ресиверы для этого малопригодны.
Спасибо за ответ. Классику я слушаю, но не так часто. А акустику не только для музыки, но и для кино надо :)
А для Yamaha 440RDS, JBL E60 хороши будут? Музыку слушаю разную, от техно до классики.

У JBL басы хорошие, для классики лучше Monitor Audio или Infinity, а вообще, чтобы музыку слушать, нужен стереоусилитель, многоканальные ресиверы для этого малопригодны.

А скажите, пожалуйста, бывают стереоусилители, в которых многоканальность есть, но как дополнительная фича (без декодеров) ?
Т.е. хотим слушать музыку, но иногда, например, поюзать систему в играх.
А для Yamaha 440RDS, JBL E60 хороши будут? Музыку слушаю разную, от техно до классики.
Если для музыки, то нужно стереоусилитель брать, ту жe Yamaha. Если для кино то можно и 440. Хотя она на 8-ми омах выдает только 65 Вт. В принципе Pioneer 812 не плохо будет.

А скажите, пожалуйста, бывают стереоусилители, в которых многоканальность есть, но как дополнительная фича (без декодеров) ?
Т.е. хотим слушать музыку, но иногда, например, поюзать систему в играх. Вообще-то многоканальность для музыки не нужна. Для этого нужен стереоусилитель.  Даже самый дешевый из них обыграет крутой многоканальный ресивер. Стереоусилитель и AV усилитель вещи принципиально разные. Одно преднозначено для воспроизведения сжатых многоканальных записей (для кино), другое для воспроизведения стереозаписей. Вы можете купить стереоусилитель для музыки и подключить к нему звуковую карту через линейный выход.  Двух колонок обычно для игр достаточно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!