0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Mordaunt-Short Aviano 2 Rosewood

<a href='/product/46094.htm' >Акустическая система Mordaunt-Short Aviano 2 Rosewood</a>
как споется с усем над 326 и сд над 515? какое звучание получится? спасибо заранее!
и провод Supra Classic 4.0
Здесь к этой акустике рекомендуют Marants.
Парадокс заключается в том, что здесь Марантс 6003 стоит 21т, а НЭД 326 -14т. Оба имеют 5 звёзд от WHAT HI-FI.  Зайдите на сайт what hi-fi и удивитесь - там это одноклассники,  НЭД даже на 25 фунтов дешевле!
Ошибся в прошлом сообщении-
За бугром у буржуев NAD C326BEE дороже Marantz PM6003
http://www.whathifi.com/Review/NAD-C326BEE/
http://www.whathifi.com/Review/Marantz-PM6003/
В общем с Nad 326 и обычным кабелем звучание просто никакое. Заменил кабель на Supra Rondo 4х4 (biwire) - совсем другое дело! Звучание полностью поменялось. Думаю что на высокие вообще надо посеребрённый, т.к. Nad очень сдержан по ВЧ. Или попробовать взять усь заведомо ярче - Марантс или Ротэл. Но это кому как нравится. Я к сожалению только с 326 слушал. Бас стоит -30 градусов, высокие +45. У колонок неплохой для полочников бас, не выпученный, не слабый, но бывает и получше (не очень глубокий). Если кипите - сначала не пугайтесь - греть надо долго! (на коробке написано 36 часов)
И всё таки такое сочетание лучше не брать. Nad сдержан по вч, и эти Aviano тоже не много, поэтому получается глуховато как-то.
И по басу не всё хорошо, на NADе они склонны погудеть.
Т.е. нужен им усь с ярким верхом и мягким низом.
Марантс наверное или Онкио.
Вот такой вопросик. Подойдут ли они к данному усилителю?
Подойдут
Как они споются с ламповым ультра линейным усилителем?
с лампами всё хорошо звучит
В общем слушал их пол года с Nad 326 и не понимал за что уплачены деньги, звуком был совсем не доволен. Взял б\ушный Марантс 2005 года просто послушать и сравнить И ОФИГЕЛ!  Вот оказывается как они ИГРАЮТ..
Они также хорошо будут звучать вместе с интегральником Шервуд 5505 или стереоресивером Шервуд 772. Как раз Шервуд обеспечит им мощный мягкий бас и яркий (но не настолько, как у резких Ямах) верх.
Маранц, возможно, и приятно с ними звучит на камерной музыке, лёгком джазе, классическом роке и эмбиенте, но там, где нужен настоящий драйв и плотный мощный бас, на который эти АС способны, с хорошим контролем на резких провалах импеданса, Маранц сдуется, в отличие от Шервуда, Хармана, Ямахи или Кембриджа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!