0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор стереосистемы до 150т.р.

Добрый день, выбираю стереосистему, источником будет ПК, далее ЦАП, усилитель, пара напольников.

Музыка самая разнообразная, кроме классики и крайних жанров тяжеляка, комната 19,2кв.м (3,2м на 6м), аккустика будет стоять по длинной стене, практически посередине, расстояние между АС примерно 2,5м.

На какие варианты стоит обратить внимание в данном ценовом диапазоне? Какие связки стоит послушать?

Заранее спасибо.
Denon pma-1510ae- focal 816,jamo805,wharfedale jade5.С jamo правда послушать не удается.
День добрый!

Усилитель Тик 2000, ЦАП  Над М51, акустика Кью акустикс 2050ай, Бостон М 250.
День добрый!

Усилитель Тик 2000, ЦАП  Над М51, акустика Кью акустикс 2050ай, Бостон М 250.

Какой-то очень необычный вариант, такую связку возможно услышать у Вас в комнате прослушивания?

Denon pma-1510ae- focal 816,jamo805,wharfedale jade5.С jamo правда послушать не удается.

Спасибо, за вариант, послушаю по возможности)
День добрый!

Усилитель Тик 2000, ЦАП  Над М51, акустика Кью акустикс 2050ай, Бостон М 250.

Какой-то очень необычный вариант, такую связку возможно услышать у Вас в комнате прослушивания?


Это реальная система которая стоит как минимум у трёх наших покупателей, и они довольны звуком, особенность в том, что к отличному
ЦАПу НАД М 51 по цвету и  стилистике подходят либо штатная М серия которая находится в более высокой ценовой категории либо что то серебристое.
В данный момент этой системы нет в прослушке, остался помоему только усилитель, остальное продали, но можете позвонить мне я думаю договоримся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!