0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple

<a href='/product/45505.htm' >Комплект акустики Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple</a>
подойдет ли Cambridge 540 v3 к этому комплекту спасибо
Да
Как сыграется с этим комплектом ресивер Pioneer 919 ?
Нормальное сочетание.
Вы говорите, что с Pioneer vsx919 этот комплект сочетается хорошо. Но в инструкции к этому ресиверу указано, что базовый импенданс для него 8-16 Ом- при нём КНИ равен 0,09%. При переключени ресивера для работы с 6-Омниками, КНИ возрастает до 1%! К тому же прямо сказано, что не смотря на наличие режима 6Ом, рекомендуется использовать колонки с номинальным импендансом 8Ом и выше. А данный комплект акустики - 6-омный. Можно ли принебречь нелинейными искажениями, накладываемыми этим ресивером?
Честно говоря, для меня эти технические термине мало о чем говорят. Но в support секции на сайте Пионера также сказано, что не рекомендуется использовать этот ресивер с разъемами банан, хотя заглушки вынимаются)

После переключения ресивера в 6 омный режим и после настройки звучание отличное.

Это все, что я могу сказать
Уважаемые специалисты посоветуйте ресивер к данному комплекту акустики. Какой из них лучше сыграется с этим комплектом:
Yamaha RX-V765
Sony STR-DA1200ES
Pioneer VSX-919AH
Pioneer VSX-1019AH
Onkyo TX-SR507
Onkyo TX-SR577
Denon AVR-1910
Комната 20м кв, музыка/кино - 60/40, музыка - поп, рок...
Или подскажите что-то своё... в пределах 20 т. руб
Заранее большое спасибо!!!
какова совместимость  с ав ресивером SONY STR-DN1000
Совместить можно, но звучания не будет!!!
Onkyo TX-SR507, Denon AVR-1910
Будет ли прокачивать ресивер Onkyo TX-SR 508 комплект Jamo S608? И посоветуйте нужен ли будет саб для данного комплекта? Комната 19кв.м. в основном беру для кино.
По любому саб отдельно нужен. Я себе для 606 купил и не зря.
Получилось так, что приобрел комплект без подставки под шипы и без самих шипов. Что посоветуете. Можно ли комплектующие приобрести отдельно?
Подскажите, насколько удачно подойдет к этой акустике ресивер Denon AVR-1911? или есть варианты более лучшие в этой ценовой категории?
На сколько совместима эта акустика с ресивером Marantz 5004
да звоните нам подберём 8(495)755-55-60
да нормально
имеется рес Yamaha-457 -  раскачает ли эти колонки ? комната 17 м., или взять 606-ые. музыка/кино - 90/10. Или лучше комплект Yamaha NS-777. Может порекомендуете более музыкальную связку в пределах 40 т.руб.
Раскачает
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!