0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon AVR-1906 в качестве стерео усилителя

Всем привет!
Имеется данный Ресивер Denon AVR-1906, используется в качестве стерео усилителя.
Имеется стерео пара Vector HX-300
Какую альтернативу можно рассмотреть в виде стерео усилителя?
И как вам вариант для данных АС в качестве стерео усилителя Denon AVR-1906?
Существенно ли будет изменение в лучшую сторону  в музыкальном плане, если заменить его на стерео усилитель до 500$?
примеры:
Harman Kardon HK 3390 + Vector HX-300
Denon PMA-720AE + Vector HX-300
Marantz PM 5004 black + Vector HX-300
Всем привет!
Имеется данный Ресивер Denon AVR-1906, используется в качестве стерео усилителя.
Имеется стерео пара Vector HX-300
Какую альтернативу можно рассмотреть в виде стерео усилителя?
И как вам вариант для данных АС в качестве стерео усилителя Denon AVR-1906?
Существенно ли будет изменение в лучшую сторону  в музыкальном плане, если заменить его на стерео усилитель до 500$?
примеры:
Harman Kardon HK 3390 + Vector HX-300
Denon PMA-720AE + Vector HX-300
Marantz PM 5004 black + Vector HX-300
С 3390 будет немного лучше чем 1906.
Над 356 или Кембридж 651 будет лучше.
Да, но это значительно дороже, почти 800-1000$
А есть еще что нибудь подешевле, посоветуйте пожалуйста :P
А как насчет Стереоусилитель Onkyo A-9050 black ?
Да, но это значительно дороже, почти 800-1000$
А есть еще что нибудь подешевле, посоветуйте пожалуйста :P

Есть и подешевле, но советовать ЭТО я не могу)
Привет, какой из Harman Kardon будет выигрывать по качеству звучания ? :shock:
Harman Kardon HK3490 или Harman Kardon HK980, цена одинакова, не могу определиться с выбором  :roll: , помогите пож-та!  :D
Еще расхваливают Harman Kardon AVR 156, хорош ли он настолько, что бы переиграть мой Denon AVR-1906 ? :?
Привет, какой из Harman Kardon будет выигрывать по качеству звучания ? :shock:
Harman Kardon HK3490 или Harman Kardon HK980, цена одинакова, не могу определиться с выбором  :roll: , помогите пож-та!  :D
Еще расхваливают Harman Kardon AVR 156, хорош ли он настолько, что бы переиграть мой Denon AVR-1906 ? :?

980 интереснее.
5 каналов усиления + процессор + радио за 12 тыр??? Назвать хорошим я не могу.
А этот образец ничего? или так себе..?
Cambridge Audio Topaz SR10 V2.0 Black
А этот образец ничего? или так себе..?
Cambridge Audio Topaz SR10 V2.0 Black
Лучше АВ ресивера Денон.
Там сказано, что мощность 2х85 Вт 8 ом, а будет ли он работать с АС 4 ома? И мощность указанная измерена в DIN или RMS? И почему такое большое потребление, аж 500 Вт? :shock:
Логически, если мощность указанная в тех. хар-ках в DIN или RMS, то реальное энергопотребление этого устройства не должно превышать 250-300 Вт.
Там сказано, что мощность 2х85 Вт 8 ом, а будет ли он работать с АС 4 ома? И мощность указанная измерена в DIN или RMS? И почему такое большое потребление, аж 500 Вт? :shock:
Логически, если мощность указанная в тех. хар-ках в DIN или RMS, то реальное энергопотребление этого устройства не должно превышать 250-300 Вт.
Вы забываете про КПД, 500 Вт делим пополам  это КПД транзистора,  150 ВТ делим на 7 каналов итого 36 ВТ на канал, а если ещё учесть КПД блока питания то можно прийти к 15 Вт но уже по Госту.
стерео усь в любом случии лучше хоть и дороже бюджета
стерео усь в любом случии лучше хоть и дороже бюджета
Факт.
Там сказано, что мощность 2х85 Вт 8 ом, а будет ли он работать с АС 4 ома? И мощность указанная измерена в DIN или RMS? И почему такое большое потребление, аж 500 Вт? :shock:
Логически, если мощность указанная в тех. хар-ках в DIN или RMS, то реальное энергопотребление этого устройства не должно превышать 250-300 Вт.
Вы забываете про КПД, 500 Вт делим пополам  это КПД транзистора,  150 ВТ делим на 7 каналов итого 36 ВТ на канал, а если ещё учесть КПД блока питания то можно прийти к 15 Вт но уже по Госту.
Так Cambridge Audio Topaz SR10 V2.0 имеет 7(семь) каналов усиления? ничего себе.. :shock:
Там сказано, что мощность 2х85 Вт 8 ом, а будет ли он работать с АС 4 ома? И мощность указанная измерена в DIN или RMS? И почему такое большое потребление, аж 500 Вт? :shock:
Логически, если мощность указанная в тех. хар-ках в DIN или RMS, то реальное энергопотребление этого устройства не должно превышать 250-300 Вт.
Вы забываете про КПД, 500 Вт делим пополам  это КПД транзистора,  150 ВТ делим на 7 каналов итого 36 ВТ на канал, а если ещё учесть КПД блока питания то можно прийти к 15 Вт но уже по Госту.
Так Cambridge Audio Topaz SR10 V2.0 имеет 7(семь) каналов усиления? ничего себе.. :shock:
Тема про Денон 1906,  я писал про него, если вы имеет ввиду другую модель пожалуйста указывайте её название.
Извините, я имел в виду - Cambridge Audio Topaz SR10 V2.0
И все же если честно, на Ваш взгляд, что же все таки лучше: Harman Kardon HK980 или Cambridge Audio Topaz SR10 V2.0  :?:
Заранее Спасибо.
Извините, я имел в виду - Cambridge Audio Topaz SR10 V2.0
И все же если честно, на Ваш взгляд, что же все таки лучше: Harman Kardon HK980 или Cambridge Audio Topaz SR10 V2.0  :?:
Заранее Спасибо.
Ничего страшного, бывает) Харман лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!