0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ищу усилитель и акустику для компьютера

Здравствуйте.

В настоящий момент слушаю музыку через компьютер со звуковой карточкой Creative SB X-Fi на колонках Microlab Solo2 MK2.
Порекомендовали, для улучшения качества звука, взять усилитель и пассивную акустику.
Комната 14 кв.м. Музыка различных направлений, от эмбиента (~40%), через рок (~30%) до блэка(~10%). Колонки размещаются на столе, который стоит в центре комнаты. Громкость небольшая.
Бюджет порядка 50 тысяч, плюс-минус.
Порекомендуйте, пожалуйста, усилитель и акустику.
И насколько ощутима, на этом комплекте, будет разница с имеющейся системой?

Благодарю.
Здравствуйте.

В настоящий момент слушаю музыку через компьютер со звуковой карточкой Creative SB X-Fi на колонках Microlab Solo2 MK2.
Порекомендовали, для улучшения качества звука, взять усилитель и пассивную акустику.
Комната 14 кв.м. Музыка различных направлений, от эмбиента (~40%), через рок (~30%) до блэка(~10%). Колонки размещаются на столе, который стоит в центре комнаты. Громкость небольшая.
Бюджет порядка 50 тысяч, плюс-минус.
Порекомендуйте, пожалуйста, усилитель и акустику.
И насколько ощутима, на этом комплекте, будет разница с имеющейся системой?

Благодарю.
Вот на это обратите внимание: [url=https://www.pult.ru/product/16522.htm]https://www.pult.ru/product/16522.htm[/url] , цена за штуку.
Или Над 356 с Кеф Р 100.
Спасибо за ответ.

Активные мониторы не хочу.

Если увеличивать бюджет, то что вы можете порекомендовать?
Скажем, если до 80 тысяч и в случае бюджета до 100 тысяч.
Спасибо за ответ.

Активные мониторы не хочу.

Если увеличивать бюджет, то что вы можете порекомендовать?
Скажем, если до 80 тысяч и в случае бюджета до 100 тысяч.
Слишком маленький разлёт по бюджету)
Следующая ступенька качества это Мюзикал Файделити М 3 с Дайнаудио Х 16 или Элак 253.
Рекомендованный вами Над 356 не получается принять из-за внешнего вида. Он все же играет,  как оказалось лично для меня, не такую уж и маленькую роль.
Что вы скажете о связке Marantz PM 7004 + KEF R100 применительно к моим условиям?
Рекомендованный вами Над 356 не получается принять из-за внешнего вида. Он все же играет,  как оказалось лично для меня, не такую уж и маленькую роль.
Что вы скажете о связке Marantz PM 7004 + KEF R100 применительно к моим условиям?
Скажу что связка достойная.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!