0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Yamaha NS-555 Black 5.0

<a href='/product/45015.htm' >Комплект акустики Yamaha NS-555 Black 5.0</a>
какие имено провода надо купить с акустикой  Yamaha NS-555 Black:(что бы не терялось качество звучание).
Чтобы подключить  Yamaha NS-555 Black:
и саб к ресиверу.
Supra Classic 2.5
какой ресивер подойдет лучше
Yamaha наверное будет лучше
могу я подключить этот комплект аккустики Yamaha NS-555 к ресиверу kenwood KRF-V7300D
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Подойдёт ли по мощности и как будет играть данный комплект с ресивером yamaha RX-V 367 кино\музыка 50\50.
всё можно, главное кабели найти)))
лучше что-то помощнее.
ну как стандартно ямахи играют - много баса, провалы в серединке :) . хотя для кино вполне неплохо.
Спасибо! а если 467 yamaha или какой посоветуете в пределах 15000р. ???
Ден я правельно понял что ты говоришь про эти провода Supra Classic 2.5,я с Камчатки тут у нас с таким товаром проблема
Подскажите, к этой акустике какой лучше саб взять Yamaha yst- rsw300 или sw315, слушаю музыку и кино смотрю, комната 18 кв.м?
sw315
Почему, мощность вроде бы одна, разница в направленности динамика.... Или из-за дизайна?
Из-за направленности динамика.
Какой ресивер взять под данный комплект? бюджет 30000руб кино музыка 50\50 как с Yamaha RX-V1067?
а и бери ямаху. всё равно если брать что-то более навороченное на этих колонках особой разницы не услышишь, ток  деньги в никуда спустишь.
Хочется увидеть ответ представителя Пульт ру, желательна хоть минимальная аргуметация, присматириваюсь еще к Onkyo 609
Администрация АУ! Вам совсем не интересно продать ресивер?
Если есть деньги бери ONKY 609 , если по дешевле то только ямаху  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!